Перейти к содержанию

Opel Vectra B X20 DTL 1997


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Проблема с автомобилем Opel Vectra B X 20 DTL 1997, потерял хозяин трансподер в ключе.

Ключ такойpost-117752-0-51314700-1456827618_thumb.jpg

Подскажите друзья какой чип покупать нужно?

карпасс постараюсь достать, и надеюсь прописать получится. спасибо

 

авто не заводится естественно, иммо заблокирован.

Ссылка на комментарий

чип 7935 нужен. но чуствую, что следующий вопрос будет - как его прописать?)))

 

Транспондер Opel ID:40 chip (керамика) (Артикул: TC08)

судя по году, там Иммо1. чип ID33.

Ссылка на комментарий

Пробуй сначала опкомом вычитать пинкод,

Я раз такого же года разобрал , вычитал в хпроге, поставил , смотрю опкомом и есть там функция , вычитал .

Теперь до разборки пытаюсь через шнурок прочитать

Ссылка на комментарий

Пробуй сначала опкомом вычитать пинкод,

Я раз такого же года разобрал , вычитал в хпроге, поставил , смотрю опкомом и есть там функция , вычитал .

Теперь до разборки пытаюсь через шнурок прочитать

Пробовал. пишет что заблокированыий иммо.
Ссылка на комментарий

ПИН код у дилера через одного человека можно достать без проблем(если нет чем вычитать) просто разобраться сначала нужно какой чип в ключ нужен.

кому нужен карпасс в личке поделюсь координатами.

Изменено пользователем vasinus
Ссылка на комментарий

Если вводился правильный пин - то иммо незаблокировано, можно прочитать и пин и еепром по диагнозе, если ввести неверный пин - то оно блокируется и тогда только ручками...

Ссылка на комментарий

у меня никогда этот номер не проходил...

Это было пока единственный раз, поэтому в начале пытаюсь вычитать , вдруг повезёт :)

в остальных случаях только с разбором и пайкой

Ссылка на комментарий

Если вводился правильный пин - то иммо незаблокировано, можно прочитать и пин и еепром по диагнозе, если ввести неверный пин - то оно блокируется и тогда только ручками...

я Пин вообще не вводил никакой, в Опкоме есть кнопка "попробовать вычитать пин" как то так.. когда жму, пишет что заблокирований иммо
Ссылка на комментарий
Это было пока единственный раз, поэтому в начале пытаюсь вычитать , вдруг повезёт

боюсь, что нее повезет...)))

кто сможет поправить дамп что бы отключить иммо?

ознакомься для начала с правилами этого форума!

Ссылка на комментарий

Мужики давайте проще смотреть на не котрые вещи...Ну хочет парень прибить иммо....Ну и пусть себе его прибивает.Не та машинка про которую угонщики думают...Не видя машинки могу сказать что это уже дрова а не машина и искать на неё ключи и разную фигню считаю это полным абсурдом....Но только не сочьтите за наглость что я лезу со своими правилами в чужой огород.Если сказать про меня то я всегда придерживаюсь правилам форума и всегда их стараюсь соблюдать .Но хочу заметить одну такую тенденцию....Кому то здесь можно убивать иммо а кому то это запрещено категорически.Так давайте будем объективны ко всем и что бы все были равны на форуме...Ещё раз извеняюсь перерд всеми и перед модераторами в особенности что поднял такой вапрос в профильном разделе....ИЗВЕНИТЕ!После словие.....Автор темы это относится к вам-Будите убивать иммо....Цену прошу не роняйте!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...