Перейти к содержанию

Чиповка БМВ 316 1996 - механика...


Рекомендуемые сообщения

Такая же проблема БМВ 320 м50 мотор блок сименс ищется прошивочка что мне кажеться она тупаватой где то помоему лежали прошивки на окте прошу ткнуть мордой если че то не увидел ...

Ссылка на комментарий

я посмотрел по номеру походу придется тебе менять блок.

у меня та же засада. приобрел седня 1.8 а там блок 081 он похоже не шьется поеду завтра на разборку другой подбирать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Элементарно и просто. в джетронике зажигание контролируется тока трамблером. надо менять крышку и бегунок. на квадратный,

и программ ета никак не касается. хе-хе

Ссылка на комментарий

Не вдаваясь в подробности прошивку на блок 0 261 203 661 с памятью 27с512 1 267 355 935. Е36 1996 год 4 цилиндра.я выложил в разделе иммо и аирбаги сравни со своей и мне срочно кинь свою.. Есть непонятки кое какие

Ссылка на комментарий

:23: Уважаемый Юрьевич я конечно понимаю что вы может возамнили себя всезнающим, но тупостью называть то, что имеет смысл некорректно...

 

ТО sogd на днях солью.. . Работы завал :22:своей некогда заняться... :2:

Изменено пользователем svazik
Ссылка на комментарий
:23: Уважаемый Юрьевич я конечно понимаю что вы может возамнили себя  всезнающим, но тупостью называть то, что имеет смысл некорректно...

 

 

А что имеет смысл? прирост максимум 10-12% в каком-то месте на характеристике. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...