Перейти к содержанию

Citroen Jumper 3 2.2 DCU-102


Рекомендуемые сообщения

Один блок привалили, не Я)))) Засунули с другой машины, не работает спидометр, вебасто вот такие пироги))) скорей всего дело в ПО блока управления двигателя!

 

блок приваленный не читается)))), хотя машина работает на нем или может что-то я не так делаю

 

Как бы это не звучало странно, но сток за бесплатно вряд ли кто-то захочет отдать, учитывая цену на обнуление блока.

кому надо можно и забесплатно сделать обнуление)))

Изменено пользователем alsonyk
Ссылка на комментарий
Ну так считай в буте его, и уже смотри что там запихали. Учти там во флеш епром виртуальный.

получается, если с другой машины пихнуть считанное с другой, может не завестись?

Ссылка на комментарий

Сток не сток. Эти блоки если "голые", то они подхватывают все сами с нуля и так настраивают себя. В сети есть "халява", где тахограф не отключен :)

Ссылка на комментарий

получается, если с другой машины пихнуть считанное с другой, может не завестись?

Не заведётся.

Сток не сток. Эти блоки если "голые", то они подхватывают все сами с нуля и так настраивают себя. В сети есть "халява", где тахограф не отключен :)

Ещё один намёк на платные услуги и в баню...

Ссылка на комментарий

Не заведётся.

 

Ещё один намёк на платные услуги и в баню...

 

Вы наверно сами придумываете про намеки. Я вам говорю что халява в сети бывает от англичан, а там тахографы включены и никто отключить не может :) У меня вообще нет ни прошивок, ни возможности работать с вистеонами. Пишу лишь то что знаю. Забаните меня, не смогу получать поддержку от Василича по его продукции.

 

Когда мне надо перевязать блок, с меня все просили 10-15 тысяч. Потом мне просто показали как это делается и я лишь понял за что там берут деньги. Но так же и примеры привели с проблемами, которые встречаются в этих автомобилях получая блоки с разборок.

 

Когда найдете реальные примеры что я прошу денег или в личке с кем-то договариваюсь, тогда другой вопрос. А пока что увы не за что. Не верю что на Окте все все делают за бесплатно и делятся ради доброты людской.

 

Зато теперь знаю, что предупреждать людей о бесплатных прошивках в сети - бестолковое занятие. Пусть сами трахаются с вытекающими проблемами и не говорят что их не предупреждали.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий
Зато теперь знаю, что предупреждать людей о бесплатных прошивках в сети - бестолковое занятие. Пусть сами трахаются с вытекающими проблемами и не говорят что их не предупреждали.

Да пофиг, в буте прочитаю)))))) просто машин много таких, кесс вроде калибры читает по обд? а блоки вскрывать не дают, вчера узнал что у них 6 машин ситроенов, и всем надо егр отключить, все равно вскрывать))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...