Перейти к содержанию

Приора М75 глохнет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приора , двигатель 126, блок М75, прошивка I574DA01 . Глохнет самопроизвольно независимо на ходу или в движении. После этого стартер не крутит, бензонасос работает постоянно, клапан адсорбера щелкает без остановки и шумит эл. др. заслонка. После того как обесточиваешь блок, машина заводится без проблем и так до следующего раза.

Блокировки двигателя на сигналке нет.

Блок не обучен, массы проверил, пробовал менять гл. реле, тряс проводку , без результата.

Пробовал заливать безиммовую прошивку, заливал чистый еепром, безрезультата.

Машина может работать долго, а может заглохнуть через минуту.

Машина уехала не побежденной.

Ссылка на комментарий

Где-то попадалась тема очень похожая на вашу, тоже приора с М75. Помогла замена на Bosch 17.9.7.

Пардон, я вот наоборот меняю бошики на м75,Все довольны годами!!!
Ссылка на комментарий

Блока подменного не оказалось под рукой. Да и машина уехала . Правда сегодня звонил спрашивал что я ему делал. Он загнал машину в другое место к электрикам. Пока говорит безрезультатно.

Ссылка на комментарий

Пардон, я вот наоборот меняю бошики на м75,Все довольны годами!!!

Прикол. Я ни разу не видел хорошо работающий М75. Наверно готовить их не умеем. Как раз была приора с такими симптомами. Действительно , помогла замена на 17.9.7.

Ссылка на комментарий

Проверить уже наверное не получится. Сегодня отзвонился клиент и сказал что поменял блок. Говорит что все в порядке. Хотя можно забрать его блок и проверить на другой машине. Если его уговорю , попробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...