Перейти к содержанию

Skoda Fabia 1.2L 12v Завален Simos-9.1 нужен сток BSL


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу прощения насчет количества клапанов. В хексе стоит / 2v. Посчитал это 12, видимо, ошибся.

На адакте продаются дампы в формате калибровок. А это у нас есть. Более того, я уже сделал себе сегодня модуль в ЧЭ2 и откалибровал считанный сток. Учитывая, что в ЧЭ2 открылся корректно и нашел автоматом модуль КС, считаю, что считанное по диагнозе корректное.

Изменено пользователем Usolka
Ссылка на комментарий

Прошу прощения насчет количества клапанов. В хексе стоит / 2v. Посчитал это 12, видимо, ошибся.

На адакте продаются дампы в формате калибровок. А это у нас есть. Более того, я уже сделал себе сегодня модуль в ЧЭ2 и откалибровал считанный сток. Учитывая, что в ЧЭ2 открылся корректно и нашел автоматом модуль КС, считаю, что считанное по диагнозе корректное.

Разве в формате калибровок , а не сток формате сименс?

Ссылка на комментарий
Разве в формате калибровок , а не сток формате сименс?
Нет там толко калибры в сименсовском формате будет если прогером флешку считать с выпайкой.
Ссылка на комментарий

Прошу прощения насчет количества клапанов. В хексе стоит / 2v. Посчитал это 12, видимо, ошибся.

На адакте продаются дампы в формате калибровок. А это у нас есть. Более того, я уже сделал себе сегодня модуль в ЧЭ2 и откалибровал считанный сток. Учитывая, что в ЧЭ2 открылся корректно и нашел автоматом модуль КС, считаю, что считанное по диагнозе корректное.

Skoda Fabia 1.2_47KW_03E906033A_5WP40120.rar

Ссылка на комментарий

Заливай фулл и привязывай авто заного. какая кодировка в эбу? Ты скорее всего епром уже похерел.

 

Скорее всего так. Только получается, это кесс2 сделал как-то не то с еепром?

А последние два фулла от 4v, у нас 2V.

Надо спросить на адакте о полном дампе. Только слышал, что туда трудно достучаться посторонним. Сегодня будем пробовать еще один вариант, вчера в личке предложили.

Ссылка на комментарий

Прошили прошивкой (сделал модуль ЧЭ2 для этого) и оставили авто официалам. Но сегодня они привязать не смогли. Завтра будут запрос делать.

Ссылка на комментарий

Большая проблема оказалось найти родной.

Да софт родной сам перекинет иммо дату со щитка приборов и востановит синхру . :ieu:
Ссылка на комментарий

Да софт родной сам перекинет иммо дату со щитка приборов и востановит синхру . :ieu:

Экспериментировать лучше на родном софте. Меньше вопросов в голове. и меньше вариантов.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...