Перейти к содержанию

Nexiq USB Link Bluetooth & usb


ДИС

Рекомендуемые сообщения

Продам тормозной имеющий проблемы Nexiq USB Link Bluetooth & usb купленный мной осенью прошлого года.

Вообщем предложение такое, для тех кто шарит в электронике и имеет желание поибаца продам эту поебень либо на запчасти либо на ремонт хз сами разберетесь но я думаю чето там с скорострельностью микросхем наверно, я открыл посмотрел и понял что лучше я подкоплю на еще один новый)))) нехуя я в этом не рублю короче)))) любые фото сделаю внутренностей, я смотрел фото в инете мой оказался даже полный внутри а не обрезок как это обычно бывает.

полный комплект кабелей и новое состояние прибора, по цене такой щас на али около 26-28р, брал не в последней конторе вроде с хорошим рейтингом но косяк.

продам допустим за пол цены, ну или начнем торговлю от половины т.е. от 13р

post-36512-0-19092800-1454608408_thumb.jpg

post-36512-0-24009400-1454608422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

да и по тому и тому, с софтом все окей наверняка, с прибором косяк. тут же есть электронщики у нас кто востанавливает приборы, может отзовуться и за бабки востановят, а может и купят

Ссылка на комментарий

А чего пневмотестер никому не интересен? Никто не катается за контрактными движками, чтоль? На той неделе ПТ при покупке 4-х движков на сканию позволил съэкономить 170т.р. :bezpo:

Ссылка на комментарий

ЕЩЕ ПРИКОЛЬНЕЕ датчик давления с осцилом)

А что можно сделать датчиком давления с осциллом на снятом движке? Или кто-то даёт поставить контрактный движок и проверить? :) Особенно если ты из другого города приехал?

Ссылка на комментарий

А что можно сделать датчиком давления с осциллом на снятом движке? Или кто-то даёт поставить контрактный движок и проверить? :) Особенно если ты из другого города приехал?

да не именно про заморочки с контрабасами, я в целом

Ссылка на комментарий

чет ты данис сам чето обожрался и явно не шоколадка это была)))))))))))))))))))

я говорю что дд весч, оно у меня есть мне не нужно больше))

Ссылка на комментарий

@ДИС, понял, Эд... Я понял то, что тебя я не понял.... Я курю.... э-сигарету. А что они уж там намешали, хе... его знает!!!! :eg:

гуера вон тоже курит, видел какие перлы выдает???

ты прекращай ато скоро тоже так будешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...