Перейти к содержанию

Volkswagen Golf 2008 Visteon (95320) 1К0920854А


denis0570

Рекомендуемые сообщения

Кстати vw на visteon 95160/95320 я больше не делаю. Боюсь))). Отправляю на хер с моих глаз долой.

ну и правильно, другим работы больше будет. Только какой смысл вообще заниматься смоткой тогда - и lexus можно подвалить не хило или bmw, да и затраты будут по более.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем сдрасьте

чуток не втему может, я новенький.

задача- сделать подмотку одометра на VW поло 2015г. хоть по кан, хоть вживить с кнопкой

подскажите решение, направте...

Ссылка на комментарий

Всем сдрасьте

чуток не втему может, я новенький.

задача- сделать подмотку одометра на VW поло 2015г. хоть по кан, хоть вживить с кнопкой

подскажите решение, направте...

вы не чего не попутали , и город где такой ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

решил попробовать малой кровью убрать иммо. Снял ЭБУ попалась SIEMENS VDO внутри 93С86. Дамп целый вин виден, проверили пин все ок. В итоге авто не завелось. Крутит стартер и все. На приборке SAFE. Есть мнение опытных мастеров, что чтобы все сделать как надо привязать приборку положить ключи нужно найти именно Visteon на 95320 (я так понял очень редкая на разборках) какой и стоял до этого, а типо VDO привязать не реал, и, якобы, никто не сможет. Нужно поднять по-любому. Насчет вистеона правда? тольок он нужен для нормального восстановления?

post-91526-0-07694500-1456604118_thumb.jpg

post-91526-0-24021500-1456604131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чесс слово, лично меня это уже задолбало...

denis0570, ты долго ещё мучать будешь людей своими расспросами? Тебе уже ответили, найди человека в городе, заплати нормально и тебе всё сделают. На всех ведь форумах постишь одно и то-же, самому-то не надоело?

Вообще никогда не понимал как такие люди в этом виде деятельности находятся. Анализируя сообщения можно сделать вывод что очередной перекуп-салон купил себе дорогую балалайку и крутит пробеги себе и другим продаванам (100 машин в месяц это же капец сколько поток!). И было это примерно так: "А за что 5000р? Тут 10 минут заняло всего. Куплю-ка я прибор, сам буду крутить, чем по 5000 платить" .

И фигня что анод от катода отличить не могут, главное же что "кнопка жать - пробег меняться", а остальное всё ерунда... И вот такие люди демпингуют настоящих профи, которые реально соображают а не тупо тыкают кнопки.

Но как только происходит какой-то завал, так сразу начинаются стоны о помощи на форумах. Заплати профи, раз отнимаешь его кусок хлеба!

Был бы я рядом, я бы поднял тысяч за 50 этого гольфа. Но если бы узнал что перекуп вальнул панель, то с превеликой бы радостью отправил к дилерам :)

Ссылка на комментарий

Витя, не трать силы, чел все равно не оценит

Раз он сдался с вистеонами, то когда обосрется с крузаком, направление смотка будет закрыта -)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...