Перейти к содержанию

Mercedes W168 A170 2003 year


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Гляньте пожалуйста на дампики иммо (сименс 05х32) и моторник (edc15с0 24с02) Все ли на месте? На приборке старт еррор, в моторнике ошибок нет - но и разришения на запуск нет, в иммо ошибка B1000 - contol unit fault. Подозрние, что дампики в порядке, а вот иммо косит... Накачка есть, но длинная - сек 2-3, как будто ключь не опозноет... Стар есть, но лежит на полке без дыханный... - кетай.... Статуса ключа не чем глянуть... Вроде по дампу три ключа, но почему то в блоке... Это я так высосал из дампа. Прав ли я, не знаю...

Радиоканал работает - цз управляет....

W168.rar

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

В моторнике еепромину на предмет перезаписи посмотри, недавно боролся с слк, ошибка старт еррор была, заменили еепромину в моторнике машина завелась, вычислили чисто чслучайно, сдули епромину залить резетнутый файл, а он не пишется......хотя епромина читалась, писаться отказывалась

Ссылка на комментарий

@sh_alexsey, Проверить конечно проверю... Но это 168, и - на скока припоминаю - тут синхра без хеша еще... Вроде слетать не чему.... Но с другой стороны - спринтера и виты валятся... Не люблю этих мелких уродов... Ока германская....

Ссылка на комментарий

блин, не посмотрел, у тебя в иммо ошибкапо неисправности блока... я такое лечил переливкой дампа моти, но радиоканал тю тю...

 

но по любому, сначала попробуй подвязать моторник по новой.

Ссылка на комментарий
сначала попробуй подвязать моторник по новой.
@Sergunja, спасибо за идею!!!! ) Был бы стар, не было бы темы. )))Но стар от кетайгорода выдохся, а других спосбных нет. Дамп перезаливал, да, ошибка уходила, но дальше без дас-а я слаб....)) Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

@Sergunja,Был бы в Риге, не было бы проблем...) Спасибо. @Sergunja, не парься... Не та машина, из за которой жепу рвать буду....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...