Перейти к содержанию

Toyota Corolla MMT 2007


vitalka87

Рекомендуемые сообщения

Нет не спрашивал....Они так то парни грамотные вроде, две недели запись у них....но как-то вот так вышло....Я с ними не знаком, поэтому пообщаться на эту тему с ними не могу..."Парни с кладбища" так они у нас называются....или где делал диагностику - на кладбище...

Ссылка на комментарий

Нет, они же выполнили работу - пробег смотаный....Я не хочу ее спрашивать, ее трясти начинает, хапнула она с этой Короллой...Сегодня покупашки приехали смотреть, а ММТ в нейтраль выбивает после 500 метров езды...и встает на 10 мин....у нее истерика короче, а тут я еще с вопросами :napom:

Ссылка на комментарий

@sstrel, я знаю... Ну не хочет клиентка права свои реализовывать....пусть будет так...я ее за руку не поведу к ним))

Ссылка на комментарий

ну панель то тут не прием, это больной автомобиль на трансмиссию http://corolla-club....hread.php?t=193

Согласен на 100%,была как то в производстве такое авто со стёртым сцеплением-индикатор положения передач ничего не показывает,авто заводиться но не едет.Судя по всему это такой же случай.В коробке наверняка ошибка по сцеплению и пока его не заменишь и не проведёшь адаптацию-такая ситуация и будет.

Панель здесь не причём-просто совпало.

Ссылка на комментарий

@andrej pokalo,@Kostet, стоп,стоп.....авто ездит, адаптировал ее....по идее когда индикации нет из-за ММТ получаем труп работающий на ХХ на газ не реагирующий.....авто ездило после смотки...ей надо сцепление менять, она в курсе, но ее устраивает приезжать и делать адаптацию....

 

Кстати, стал загораться чек двигателя на ошибки в коробке.....не помню раньше было такое или нет....то есть едешь на ней, она в Н выбивает, чек загорается, пишет проверьте двигатель.....по диагностике смотришь - в движке нет ошибок, в ММт удаляешь ошибки - чек потух

Ссылка на комментарий

@sh_alexsey, в данном случае- точно нет. не обращал внимания, но чек тоже часто горит, хотя в моторе нет ошибок (а бывает, что там ошибка- типа наличие ошибок в коробке), но есть в коробке.

также и с акпп бывает свой мозх. из анекдотичного- был лехус, полгорода объехал с чеком и без ошибок... я тоже чуть не протупил, а потом в коробас, а там-то и опа, вот оно

 

ЗЫ.вспомнилось, на королле с ммт чек зажигает, когда по ммт траблы.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@sh_alexsey, эбу коробки за бардачком и их если не ошибаюсь три вида, в каком то добавлена помощь при троганьи и еще че то. Когда читал рекомендуется на них менять сцепу, актутор сцепы и моск :)

 

Главное при адаптации не обнулять моск. Это тока после замены сцепы. А если сцепа с нуля то по кол-ву подводок можно примерно вычислить пробег авто, была табличка в инете :)

Ссылка на комментарий

Да блок управления ММТ отдельный....блок менялся, помощь при трогании есть...тишина от хозяйки, не звонит не пишет.

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку, не знал что на роботе отдельный блок управления коробкой, у нас примерно 60% это тойоты, если чек горит то сразу движку и коробас смотрим.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...