Перейти к содержанию

загрузчик Combiloader 2.15КАЗИ куплю


sapr

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Имею данное устройство, но пользовался им немного. Модули докупать дорого, а мне нужен был м.7.3.

Поэтому воспользовался сканмастером. И дешево и сердито. Старых ЭБУ уже немного на репрог, поэтому совет Кази не такой уж и лишний. А в базе он мало что может. Мне не помог.

Ссылка на комментарий

За м73 уже дААвно никто не платит...

Ну не знаю. Мне нормально оплатили. Правда три раза перешивал, пока устроила прошивка. А больше только отключения иммоб на комбике делал и себе я5.1 перешил. Нет желающих на репрог в нашей деревне. Да итак с работой полный штиль.

Ссылка на комментарий

210 валит эти блоки... а 215 уже исправленный софт.. поэму мы не продаем 210 и 213 версии..

Алексей ...Сплюнь.....у меня твой комбик 2.13 не одного увала не было и 2.десятый был тоже всё гут работало.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. Мне нормально оплатили. Правда три раза перешивал, пока устроила прошивка. А больше только отключения иммоб на комбике делал и себе я5.1 перешил. Нет желающих на репрог в нашей деревне. Да итак с работой полный штиль.

Народа нет?Или конкуренция большая?

Ссылка на комментарий
Алексей ...Сплюнь.....у меня твой комбик 2.13 не одного увала не было и 2.десятый был тоже всё гут работало.

 

там уваливает только МР140 и то иногда.. Это по разговорам.. сам я ничего не уваливал... и кто работает как профи..тоже не валит..

В свое время видел машины на галстуке приезжали.. Типа после прошивания не заводится...

Типа глянул..а там в Январе 5 прошивка от микаса.. Перешивали и бабки в карман...

Ссылка на комментарий

там уваливает только МР140 и то иногда.. Это по разговорам.. сам я ничего не уваливал... и кто работает как профи..тоже не валит..

В свое время видел машины на галстуке приезжали.. Типа после прошивания не заводится...

Типа глянул..а там в Январе 5 прошивка от микаса.. Перешивали и бабки в карман...

Не одного увала на МР140 и даже намёкоф на это у меня не было... всё работает чётко.Подтверждаю!!!

Ссылка на комментарий

Тему можно закрыть. Пока купил 2.10. Про него можно продолжить. Про другие не нада

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Народа нет?Или конкуренция большая?

Репрог никто не хочет, а кто хочет, тот не может по финансовым проблемам. "Перешиваю" блоки только я, но в кавычках так как перешил пока 3 блока. Комбик долго хотел. купил, теперь греет душу, что он есть, а толку от него ноль. После него купил сканмастер кан, и пожалел, что выбросил деньги на комбик. Ну 8 рублей погоду не сделают, нехай лежит. Может когда нибудь и отобьется.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...