Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! пришла машинка 3 фокус 2012 года 125 лс 2 ката. ошибки по двум лямдам банк 1. отключаю все 4 лямды ошибки толлько банк 1 . две лямды банк 2 эбу невидит никаких ошибок раземы сняты. посмотрел иденты а там программа DV61-14C204-BBD эта прога для 105 лс 1 кат. на машинке 2 ката 4 лямды. на свой страх и риск залил DV61-14C204-AZD е2 машинка работает но лямды банк 2 сново неработают напряжение 0 волт не 0.45 а именно 0 вольт поетому 2 цилиндра 2 и3 боготят пытаясь поднять напряжение и в итоге бедня смесь банк 2 ошибка . непойму сто нетак пршивка несвоя а какая своя подскажите

Ссылка на комментарий

Залей сток нормальный (не E2). На мозге обычно пишут его... Ну а дальше по обстоятельствам. Прошивки нормальные у Паулюса на эти автосы должны быть.

Ссылка на комментарий

Залей сток нормальный (не E2). На мозге обычно пишут его... Ну а дальше по обстоятельствам. Прошивки нормальные у Паулюса на эти автосы должны быть.

прошивка от паулюса а как узнать какая родная? их оч много
Ссылка на комментарий

Я недавно с такой тачкой боролся. Если я правильно понимаю, то на 1 кат и 2 кат стоят разные по начинке ЭБУ.

да я тоже думаю уже что эбу ему гдето поставили с одним катом. моем случае там нехватает деталей для двух зондов щас доберусь до эбу отпишусь Изменено пользователем 95REBEL
Ссылка на комментарий

Так залей ее и посмотри, если с одним катом - не будет лонг фуел трима 2. Точнее он не будет учитываться... Для этого лучше использовать VCM он не даст залить шляпу...

Думается мне, что все в порядке с прошивкой и ЭБУ возможно родной, а вот АЦП мог сдохнуть.

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий

да я тоже думаю уже что эбу ему гдето поставили с одним катом. моем случае там нехватает деталей для двух зондов щас доберусь до эбу отпишусь

Где то поставили....Как так может быть?Она конструктор что ли без документов?Хозяин не считает деньгами сумму за установленный другой ЭБУ?

 

Я бы отказался от таких тёмных дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...