Перейти к содержанию

Приобретение прошивок


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,парни кто подскажет по этому сайту: www.говно ,хочу купить прошивку от Паулюса.Можно ли доверять? Магазина у Паулюса вроде как нет пока,а он и так загружен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Всем привет,парни кто подскажет по этому сайту: http://chip-tun.ru/ ,хочу купить прошивку от Паулюса.Можно ли доверять? Магазина у Паулюса вроде как нет пока,а он и так загружен. Спасибо.

Таких барыг полно в интернете. Только у автора и только здесь.

Ссылка на комментарий

Пора такие сайты закрывать за нарушение хуяп!!.

Нормально так, новый год уже, чтоли? Пишу: за нарушение хуяп!!. Жму сохранить и что мы видим,,, ха

блин, че за хрень. Кто то правит сообщения, ха))

речь шла об авторских правах

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий

Можно ещё поискать людей, которые не делают массовых продаж, а работают для себя. Я себе нашел человек 5-6 и у них заказываю персонально под конкретное авто. Каждый по своей тематике мастер. Просто для себя определил лет 5 тому назад, что тот, кто делает всё - это не мой контингент авторов. Это типа Жамшута и Рафшана для меня. Ни кого не упрекаю, Просто это мои такие мысли и жизнь. Ну некоторые программы делаю только сам, там у меня свои взгляды. Это Я5.1, VS5.1 Ну и Bosch. Последний мне нравится своей логикой. Новые разработки ВАЗа и прочее со своей моделью тяжелые для моего понимания, в этой ветке тоже нашел мастера, но пока ещё пару прошивок купил только, буду рассматривать. Кстати из Тольятти человек. Не ты случайно?

Ссылка на комментарий
Всем привет,парни кто подскажет по этому сайту: ,хочу купить прошивку от Паулюса.Можно ли доверять? Магазина у Паулюса вроде как нет пока,а он и так загружен. Спасибо.

у Паши Паулюса(это мой тёска между прочим) в подписи есть подпись :

"Внимание! Прошивки от моей команды можно приобрести только здесь -на данном портале. За работоспособность блоков и жизнеспособность моторов с прошивками якобы "от Паулюса" я ответственности не несу."в

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...