Перейти к содержанию

Mazda 3 2007


Рекомендуемые сообщения

Подскажи как это лечить !!! Стрелка скорости при разгоне зависает на какой-нибудь определённой скорости и не двигается !!!

Ссылка на комментарий

Корректировка одометра натворила дел!

и какой выход ?

 

Корректировка одометра натворила дел!

и какой выход ?

 

@Серега - Север, профиль поправите в соответствии с правилами форума (заменить аватар обязательно)

ни как не могу зайти в свой профиль
Ссылка на комментарий

Очень часто при установке стрелок, требуется регулировка посадки оси , иначе происходит зависание,главное что бы ось была не гнутая! Видимо сматывали спидометр и накосячили !!!

 

На сколько это сложно, по ремонту!

Ссылка на комментарий

Все зависит от аккуратности рук и желания разобраться с проблемой, как говорится можно вылечить, а можно и наоборот, тут вам все карты в руки, советы тут не работают, нужно ручками все прочувствовать!

Ссылка на комментарий

Тему в белку очередной автолюбитель ищет дистанционного лечения причины кривых ручонок.....

А ты прям мастер аххеренный !!!
Ссылка на комментарий

сотни тем про привода стрелок мазда, даже видеокурсы есть! к стати где-то видел их бесплатно уже выкладывают. поищите в поиске и тут на форуме.

 

Ссылка на комментарий

Очень часто при установке стрелок, требуется регулировка посадки оси , иначе происходит зависание,главное что бы ось была не гнутая!

 

В этом авто не надо стрелы снимать при коррекции одометра, 2007г там микруха с обратной стороны 56я !!!

Ссылка на комментарий

В этом авто не надо стрелы снимать при коррекции одометра, 2007г там микруха с обратной стороны 56я !!!

Весьма дельно подмечено!Надо сильно быть не в теме,чтобы щиток развалить.Перемотка моторчика-лечение или гребля с установкой редукторной шестерни

Ссылка на комментарий

Не поленишься отмотаи катушку, ось на ротор и опять намотаи. Я на сверлильном станке все это делал.

Изменено пользователем Tolic 777
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...