Перейти к содержанию

лада Гранта Прошивка штатной магнитолы MMC 2190


Рекомендуемые сообщения

Обещают 1.Полностью другой интерфейс

2.Улучшается качество звука

3.Показывает видео файлы в формате MP4.AVI.3JP.DVX

4.Показывает температуру двигателя, автомата, установленную температуру, температуру в салоне и на улице при наличии датчика

5.В цифрах показывает остаток топлива, мгновенный и средний расход

6.На дисплей выводится большой цифровой спидометр

7.Навигация при установке GPS антенны

8.Возможность подключения камеры заднего хода

9.Обнаружение, расшифровку и сброс ошибок (Chek)

,Кто занимался, имеются ли какие нибудь подводные камни?

Ссылка на комментарий

Кто обещает?

Кому?

Как?

Зачем?вам?зачем?

 

Забыл самое главное-ПО ЧЕМ?

 

А, и нет там магнитоллы,она(магнитолла-от слова магнит(магнитная лента),чтоб мафон показывал расход)

Ссылка на комментарий

Кто обещает?

Кому?

Как?

Зачем?вам?зачем?

 

Забыл самое главное-ПО ЧЕМ?

 

А, и нет там магнитоллы,она(магнитолла-от слова магнит(магнитная лента),чтоб мафон показывал расход)

 

Что вы тут? Чтобы Вот? А магнитола (оне же балдёжник, потеха, радиола, мафон и т.д.) - это имя нарицательное аудио видео системы автомобиля, для определённой возрастной категории... ))

Изменено пользователем Shalubek
Ссылка на комментарий

Не хами, тут все-таки профильный форум и вещи нужно называть своими именами, нету в этой машине магнитолы, а есть МультиМедийная система и точка. Проблема в перешивке данных девайсов только одна - у нас парнишка один этим занимается но он прошивки подбирает методом подбора, вроде на внешний вид все одинаково, но прошивки разные и по тупому одну прошивку на разные машины залить не получается.... не знаю по какой причине но факт остается фактом.......

Ссылка на комментарий

Так и есть,там прошивки разные..Недавно подьезжал клиент,говорит завалил ммс,ни на че не реагирует.

Послал на 4pda,на следующий день позвонил,поднял говорит.

Ссылка на комментарий

Мне пофигу что куда прошло и ушло.

Просто такой откровенной туфты на професиональном форуме давно не читал.

Повеселил.

Спасибо.

 

На здоровье.

Текст отсюда https://www.avito.ru/orenburg/zapchasti_i_aksessuary/proshivka_shtatnoy_magnitoly_kalina2_granta_priora2_662476694 можешь ещё поржать. Ничего туфтового в самом вопросе нет, и ответ кстати, я получил, от профессионалов. Если пофигу - проходи мимо, без пафоса, не нужно тему засорять.

Ссылка на комментарий
Время зарабатывания на считывании и сбросе ошибок прошло с появлением блюпуп и не очень адаптеров типа ЕЛМ.

 

И что? Каждый клиен имеет елм? НЕ смеши.....Вот за пол-рубля ему поможешь со считыванием и удаление DTC, так он к тебе в следующий раз и не приедет по 420-й, к примеру....и ты свой рубль потеряешь....И другой диагност без дела просидит....а ему надо семью кормить....

 

Расширение услуг...

 

Я даже никогда мультитроники не ставлю....Хотя дел как два пальца об асфальт

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

По ссылке за услугу берут 500р, то что же будет в дальнейшем ?

Делается все без спец оборудования, манипуляциями кнопок (может каждый прочитав инструкцию - ни вложив ни копейки), так что с комерческой точки зрения не

привлекательно.

 

Вобщем очередной прибамбас для автовладельцев , и как повод поеб...ть мозга прошивальщегу.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на комментарий

ну а пару рублей даст клиентос? или пару сотен?

Да пусть хоть косарь, это тоже что-то, цену устанавливаешь ты, а соглашаться клиентосу или нет - это его дело.

Что то тема http://www.oktja.ru/forum/topic/128234-а-как-у-нас-с-доходамигоспода-ремонтники/page__fromsearch__1 не заглыхает.

И что? Каждый клиен имеет елм? НЕ смеши.....Вот за пол-рубля ему поможешь со считыванием и удаление DTC, так он к тебе в следующий раз и не приедет по 420-й, к примеру....и ты свой рубль потеряешь....И другой диагност без дела просидит....а ему надо семью кормить....

 

Расширение услуг...

 

Я даже никогда мультитроники не ставлю....Хотя дел как два пальца об асфальт

Не каждый, но многие сидят на форумах, соклубники, друзья, да и псевдодиагностов -" скидывальщиков ощибок" пруд пруди, клиенты часто на них жалуются. Есть процент, не говорю что он значительный. Но это - двигатели по обд, а их сейчас множество, и сама услуга стирание кодов неисправностей уходит в прошлое. Мне чаще стали попадаться клиенты с постоянно воткнутым в разъём диагностики блюпуп адаптер, некоторым порой проще периодически гасить ту же 0420 или спорадические. Я про это.

К специалисту же народ едет не ошибку скинуть, а узнать причину неисправности, и способы её устранения. Меряться письками можно сколь угодно долго, доп ставить - это не моя работа, есть специально обученный человек для этого, для него инфа и предназначалась.

По ссылке за услугу берут 500р, то что же будет в дальнейшем ?

Делается все без спец оборудования, манипуляциями кнопок (может каждый прочитав инструкцию - ни вложив ни копейки), так что с комерческой точки зрения не

привлекательно.

 

Вобщем очередной прибамбас для автовладельцев , и как повод поеб...ть мозга прошивальщегу.

В качестве приработка не более. Время покажет, сам про эту услугу узнал от клиентоса, а кто то не знает, можно предлагать. Многим гуманитариям проще при наличии специалиста, обратиться к нему. А по поводу по.бать мозг прошивальщику - так это замечательно. В нашей работе важно всё наиболее доходчиво и грамотно объяснить клиенту - и получить от него финансовое вознаграждение. )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...