Перейти к содержанию

Загрузчик ScanMaster CAN или ChipLoader


Рекомендуемые сообщения

Что бы не боятся завалить надо просто держать подменники при себе! В кривых руках все флешеры валят блоки! Чиплодырь тоже МТ20 на тиго через раз подваливает!Потом комбиком поднимается!Флешеров мало не бывает!Все надо иметь по маленьку. У меня а сканмастер и чиплодырь и опенбокс, и куча всякой еще гадости))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блять зачем покупать оборудование, чтобы потом переживать завалит или нет?
А ты покажи мне хоть один загрузчик который ничего не валит?Работа такая, надо быть готовым что рано или поздно что нибудь всё равно вальнешь. Надо просто быть готовым что возможно придется поднимать блок как то, а возможно и покупать.Тот же мр 140 валится любым загрузчиком просто как повезет.От этого и цены на репрог по идее жолжны плясать.

 

Чиплодырь тоже МТ20 на тиго через раз подваливает!
Вот как раз завтра предстоит на Ховере Н2 он))) Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Чиплодырь тоже МТ20 на тиго через раз подваливает!

Флешеров мало не бывает!Все надо иметь по маленьку.

Ну по поводу что валит, могу посоветовать не грубить со скоростями и писать только калибровки по розетке. И всё хорошо :)

 

А по колличеству флешеров - полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Ну по поводу что валит, могу посоветовать не грубить со скоростями и писать только калибровки по розетке. И всё хорошо А по колличеству флешеров - полностью согласен!
Макс в идеале на столе вообще их писать)
Ссылка на комментарий
бывало даже 7.9.7
Ну это нужно очень постараться)))м73 делал при нормальном питании и условии что пишется то что нужно проблем не было.А вот с микасами это да, пару раз оставлись в режиме программирования потом на столе ЧЛ переводил в режим диагностики и все прохадило норм. Но если будет например М11CR закрытый то скорее всего трубец.А так с микасами опенбокс на ура работает.
Ссылка на комментарий

а че старатся.на 80процентах обрывает запись и хоть обкакайся..связь туда сюда идет но доконца так и незаписал ни одним загрузчиком ..благо под рукой был утопленик с нивы,быстренько процик переставил и тачко уехала.. а было дело что записал и после труп.. поэтому нестоит сбрасывать с счетов состояние блоков,кривость прошивок ,рук, отключения света и тд...

Ссылка на комментарий

Я не рекламирую, но СМкан у меня ничего кроме МР140 не уложил. Все блоки прошивает нормально, С некоторыми М73 не соединяется для программирования. Сейчас поддержка там открывает платные блоки, логаны и хундаи с бош 7.9.8 прошивает. В планах добавление еще чего то. А МР140 возможно я сам увалил, надо было при програмировании напряжение не менее 14В подавать, я 12 подал, а может и чуть меньше.

Ссылка на комментарий

блять зачем покупать оборудование, чтобы потом переживать завалит или нет?

А что, разве такое существует? 100% чтоб не валил нет таких.

 

я так понимаю парни что большинство за сканмастер а следующий загрузчик это чиплоадер

Я так начинал. На комбик по инно поглядываю, но цена.....Хотя есть и Кесс и Ктаг, и ещё куча дерьма всякого..

Вру, первый был отлом чиплодыря и калайник, им научился потом дальше двинулся.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий

СМ любит из режима проги не выходить :br: ,но через 5-30 раз выходит....

Комбик дорогой

А,вот чтоб Ройевским чет увалили-не разу не слышал.

Ссылка на комментарий
а чего сразу комбилодырь не купить?и мурзилка с картинками и работает как автомат калашникова.
Для меня лично принципиально чтоб не кормить хрюнов так как есть загрузчики и не хуже))
А,вот чтоб Ройевским чет увалили-не разу не слышал.
Андрюх +100500 но в сканмастере есть шнуры а это несомненно +))Но подстрахуй нужен всегда у меня это опен и ЧЛ ну и по мелочи там мал мале узкопленочного))ММС еще есть Стаса но пока что лежит без дела.
Ссылка на комментарий

ЧЛ с Я7.2 работает неадекватно. Проверял лично. Авто заводится, но только один раз... Считаю, что нашего автопрома сканмастер самое то. Есть спрос на репрог то надо дополнять.

Ссылка на комментарий

С 7 январем ни разу не было осечек.Вот с 5 если есть защита то сразу не читает пока питалово не передереншь)Если ошибка чтения или нет ответа от блока то полюбас защита стоит уже привык) Это касаемо ЧЛ

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...