Перейти к содержанию

Эбу EFI-6 dwec zzrm 16 кл читается, но не шьется.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, приехал ланос 1,5 16 кл, эбу под сиденьем пассажира, собственно на диагнозу и прошиться, считал прогу, комбиком кази, заливать....ан нет пишет флеш эбу не обнаружена, чо за х..?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Считывается,а писаться не будет.Так и есть

блин это прогер нужен. а какой лучше взять?

 

Сколько сделал блючипов и не вкурю что там c выпайкой??? - он же съёмный)))

это такой как в gm на на наших первых инжекторных ТАЗах стоит?

И еще вопрос, отправлял Паше файл, сказал структура странная делать не стал, кто откалибрует?

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Такой же. Блючип он и в Африке блючип)))

просто валяется у товарища такой, потренироваться) Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

@Chon-7, честно не знаю,

ну а почему бы не посмотреть на алиэкспрессе ?! Взять сразу с переходниками......

вот, к примеру http://ru.aliexpress.com/item/MiniPro-TL866CS-Prgrammer-USB-Universal-Programmer-Bios-Programme-6-pcs-Adapter-Free-Shipping-Dropshipping/1967786220.html?spm=2114.031020208.3.10.SxgD1Y&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201644_4_79_78_77_82_80_62,searchweb201560_4

Ссылка на комментарий

Ещё переходник что б блючип в прогер вставить ваять прийдётся и ультрафиолетовая стиралка нужна.

По годам калясок живых таких уже не осталось. Перечипованы они в своё время... Да и владельцам их как правило денег даже на бенз не хватает,..

Ссылка на комментарий

@Chon-7, честно не знаю,

ну а почему бы не посмотреть на алиэкспрессе ?! Взять сразу с переходниками......

вот, к примеру http://ru.aliexpress...archweb201560_4

Да долго от них ждать, из России быстрее, вот и спросил.

 

Ещё переходник что б блючип в прогер вставить ваять прийдётся и ультрафиолетовая стиралка нужна.

По годам калясок живых таких уже не осталось. Перечипованы они в своё время... Да и владельцам их как правило денег даже на бенз не хватает,..

ну прогер все равно нужен, давно хотел с чего то начать.
Ссылка на комментарий

@Chon-7, то же верно конечно.

Я себе взял вот здесь http://electronica.bashel.ru/?item=79-75-65

Но это в Уфе, мне всего 60км. ехать :)

Думаю, что сможете поближе у себя найти......а может и у нас кто продаёт,

в разделе "Барахолка"

Ссылка на комментарий

@Chon-7, то же верно конечно.

Я себе взял вот здесь http://electronica.b.../?item=79-75-65

Но это в Уфе, мне всего 60км. ехать :)

Думаю, что сможете поближе у себя найти......а может и у нас кто продаёт,

в разделе "Барахолка"

Клиенту сказал пусть ждет, заказал таки на али, там переходников поболя)) Всем спасибо!
Ссылка на комментарий

На али лучше брать tl866A у него возможности неплохие и цена тож норм. Мне продавец прислал вместо tl866A tl866CS, он дешевле и нет разъема для внутрисхемного программирования, пару месяцев ушло на то, чтобы поменять, так что будьте внимательнее с китаезами и сразу обговаривайте все.

Ссылка на комментарий

На али лучше брать tl866A у него возможности неплохие и цена тож норм. Мне продавец прислал вместо tl866A tl866CS, он дешевле и нет разъема для внутрисхемного программирования, пару месяцев ушло на то, чтобы поменять, так что будьте внимательнее с китаезами и сразу обговаривайте все.

я cs заказал, ибо с переходниками.
Ссылка на комментарий

Сам сделай. Лампа ДРЛ без наружной колбы. В коробку ее. И стирай чего хочешь. Раньше так делали. Трепнет порой таких рецептов найдешь много.

Ссылка на комментарий

Пару электродов у сварщика сожгешь, может и потрется. А че, новый чип, перезаписываемый, взять если?

можно и так, а каков он будет, если не сложно киньте ссыль, лампа дрл это конешно клево, но всеж хочеться положить чип в устройство, а клиент пусть думает, что космические технологии) я вот такую нашел, норм? кто знает?http://www.ebay.com/itm/350946960292 (не реклама!) Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

@Chon-7, Совершенно в точку. (Сам такие покупаю.)

только он нужен? Или панелька только для двухрежимок? упс не увидел, спасибо Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

@Chon-7, я обычно покупаю с кроваткой.

Сперва запаиваю кроватку, а туда сажаю эту микру.

Если вдруг что-то не понравиться клиенту.....или, надо будет что-нибудь подправить....

снял с кроватки, в программаторе переписал и обратно в кроватку. Удобно однако :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...