Перейти к содержанию

Chery Tiggo (T11) 2007 2.0л


юрий65

Рекомендуемые сообщения

Chery Tiggo (T11) 2007года. Утерян единственный радиоключ ( с кнопками), перед этим авто закрыли дистанционно этим ключём. Обнаружив утерю ключа, авто открыли подручными средствами, сняли замок, изготовили по нему новый ключ. Теперь авто заводится, иммобилайзера на авто нет по заводу ( я так думаю), дополнительной ( не штатной ) сигнализации я не обнаружил. НО! Что мы имеем сейчас.

Вставляем ключ зажигания в замок, включаем зажигание и авто начинает моргать аварийкой, визжит штатная охранная сирена под капотом, пищит зуммер в салоне. Так продолжается секунд двадцать, затем все умолкает, авто завелось и работает. После того как заглушишь авто - все повторяется. Если вынуть ключ из замка зажигания и закрыть дверь, срабатывает центральный замок и запирает авто. И так все по кругу.

Я думаю, что всем этим содомом управляет т.н. блок комфорта, ISU, который остался в закрытом (состояние охраны) состоянии и ждет команду с радиоключа. В авто все работает: ЦЗ, стеклоподьемники, повороты, аварийка.

Задача - снять ISU с охраны без родного ключа. Как? Потом закажем ключ-брелок и встанет задача привязать, но это потом. Возможно кто то поделиться епром с нормальноработающего ISU, свой выкладываю. К стати, блок комфорта на диагнозу не выходит, возможно и не должен на этом авто.

ISU B11-3600030BA 9DW CN eeprom93c46 Tiggo_ISU B11-3600030BA 9DW CN.bin

Может я и бред написал, инфы ни какой не нашол. Кто чё думает?

Ссылка на комментарий
в личине двери есть контакты?

Думаю есть, ЦЗ срабатывает через личину.

 

В фф стереть. И новый кей ланчем записать. ... сам не пробовал ,но по логике должно быть Ок.

Тоже так мыслю, но кея нету пока. А она орет при каждом запуске и выключении.

Ссылка на комментарий

В смысле ? При стертой епромке орет ?

Имеется ввиду что если стереть ,то орать не будет даже если ключ не прописывать.

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

@юрий65, ПДУ нужен_можно даже донора пригласить... и программируется он без сканера .по форумам

Chery можно найти инфу

 

Нажал кнопку включения ЦЗ и плавно включил зажигание, при включенном зажигании несколько раз нажал на кнопки закрытия открытия, выключил зажигание, вытащил ключ из замка зажигания

Ссылка на комментарий

Привет. Залил все ФФ-ки. Авто орать и мигать перестало. Ждем ключ, будем вязать. Всем спасибо.

Похожая ситуация с аналогичным авто. После утери брелка снялась с охраны ключом. Теперь все попытки привязки нового брелка и лянчем и в "ручную" заканчиваются ничем. Посему хотелось бы узнать от автора темы конечный результат.

Ссылка на комментарий

Чел уехал заказывать новый брелок, но мне думается, что его и так все устроит. Будут какие новости, отпишусь.

файл выложи свой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...