Перейти к содержанию

Peugeot 308cc 2010г задний фонарь


Kostet

Рекомендуемые сообщения

Моргал, моргал и доморгался. Может кто разбирал такой? Стекло похоже как то погорячему чтоль приклеивают. Купить другой не предлагать, добью этот доконца тогда куплю :)

Ссылка на комментарий

Недобраться на этом фонаре сзади до светодиодов. Необходимо срезать стекло, вырезал сбоку дыру где разъемы на плате (глянул по разбитому фонарю) а там все оплавлено. Буду пробовать резать стекло :(

Ссылка на комментарий

Ыыы. Делаем ставки господа, на то, что BSI фиксирует малую нагрузку из-за неверного сопротивления по линии питания задней подсветки номера и фонаря. :)

 

За 5 лет не было ни одного 308цц у которого реально диодные фонари горели. Все решалось заменой только лампочки на новую w5w. ЭТо пежо :)

Чтобы спалить этот фонарь, это наверно надо чтобы на ключе в BSI дырень была.

Лампу смотреть с той стороны, с которой фонарь не работает. Обычно все начинается с того, что при "холодном" включении зажигания он промаргивает и выключается.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Стекло похоже как то погорячему чтоль приклеивают.

как-то показывали передачу познавательную, там про сборку пластикого корпуса (не помню чего), кароче- они там две половинки ультразвуком "сплавливали"

Ссылка на комментарий

@407s, какую ты лампу менял в фонаре цецехи? Там куча диодов. И фонарь весь разобрать можно только сняв стекло, с жопы ничего не сделать

Ссылка на комментарий

Да я о подсветке номера, там обычная лампа накаливания из-за сопротивления которой BSI будет "промаргивать" всю линию питания на соответствие нагрузки и отключать.

Такое на всех ПСАшнах машинах независимо от типа освещения. Такова методика проверки целостности линии питания на предмет неисправности. На примере боксеров аналогично. Включаете габариты, горит ровно 3 секунды, гаснет.

Ссылка на комментарий

Да срать я на подсветку номера хотел, фонарь надо из польши заказывать :) на днях дырок насверлю и подсвечу фонарь изнутри, а то езжу вообще без него :)

 

Хоть бы оповещение сделали, а то хрен вам :)

Ссылка на комментарий

Собственно выше я же написал :) самая главная часть после скобок.

 

вырезал сбоку дыру где разъемы на плате (глянул по разбитому фонарю) а там все оплавлено
<br />
Ссылка на комментарий

Короче продолжу историю:

 

Распилил фонарь, снял стекло, потом еще два внутри на саморезах, снял отражатель с платой, а там то что на фото. Буду думать

 

Виной влага попавшая где то в фонарь

post-14534-0-40398800-1450685369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@sab, думаешь поможет? У меня есть такая плата, но она зараза от левого. Да и у девочки был правый, а она его выкинула :( щас в польше уточняю по фонарю. Целый 140 баксов. Нашел пару разбитых, может платы возьму.

 

Над этим поколдую может вечерком

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...