Перейти к содержанию

Peugeot Partner не работает вентилятор отопителя.


Рекомендуемые сообщения

Peugeot Partner Origin 2010год, 1,6.

VF3GCKFWCAX518004.

Ребят кто поможет со схемой подключения вентилятора печки? Машина без кондиционера. Пропал постоянный плюс на вентиляторе. По проводу отследить не удается, уходит за панель и без полного сеятия торпеды не понять. Преды естественно все проверил.

Ссылка на комментарий

Посмотри мош сгодится.

А так попадалось это чудо с выгоревшей релюхой на вент печки и находилось это реле с левой стороны за блоком предов гдето глубоко вверх зелёного цвета с не кислой ценой(могу ошибаться но вроде так)

post-77163-0-75620900-1449589363_thumb.png

Изменено пользователем alekseilisin
Ссылка на комментарий

Тоже читал про это реле. Но что то не могу его найти никак. Уже по пояс залезал под руль. Но провод плюсовой куда то вверх и уходит. За схему спасибо.

 

Эта схема с АС. Нужна простая.

Ссылка на комментарий

Релюху получилось у меня только подтащить пальцами по ниже из узкой щёлки за блоком предов провода оч короткие но большого сечения 3-4 квадрата вытащить вниз не получилось и тоже извращался с заменой в разных позах(смотри около левой стойки и смотри от пола и вверх с хорошим освещением и увидишь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...