Перейти к содержанию

Продам Launch X431 Master


TimoSan

Рекомендуемые сообщения

Продам Launch X431 Master оригинал, официальный.

Полный комплект. Лежит без дела.

Цена 30000 рублей.

Отправлю транспортной.

post-24898-0-52505800-1449564411_thumb.jpg

post-24898-0-34596600-1449564426_thumb.jpg

post-24898-0-98158300-1449564443_thumb.jpg

post-24898-0-13490500-1449564464_thumb.jpg

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

Сколько лет прибору ? Есть ли Super-16 ? Сколько хозяев было ? Режим эксплуатации ? Есть ли документы, в частности карточка регистрации с паролями для входа на офф.сайт ?

Изменено пользователем fencer
Ссылка на комментарий
Есть ли Super-16 ?

у "мастера" оно уже внутри и отдельно не требуется

 

ЗЫ. как его сейчас обновлять? обновы бывают?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Сколько лет прибору ? Есть ли Super-16 ? Сколько хозяев было ? Режим эксплуатации ? Есть ли документы, в частности карточка регистрации с паролями для входа на офф.сайт ?

Лет около 2-2,5 точно не помню, хозяев-1, брал новым, эксплуатировался каждый день, сейчас лежит пол года, был утерян разъем OBD, пока заказал разъем, пока пришел, было куплено еще оборудование и после того редко используем около пол года. Документы есть и карточка регистрации имеется. Один раз обновлял с офф сайта.

 

у "мастера" оно уже внутри и отдельно не требуется

 

ЗЫ. как его сейчас обновлять? обновы бывают?

Как сейчас обновлять не знаю, обновлял 1 раз с офф сайта. Обновления в течении 1-го года бесплатные, последующие наверное за деньги, я не знаю...

Ссылка на комментарий

Годовое обновление стоит 15000р , на Launcrus.

Разьем главного кабеля уже ремонтировался?

Разъем был заменен, родной уже не внушал доверия, хотя работал еще...

Ссылка на комментарий

@TimoSan, ну раз уже продан, то раскрой страшный секрет- там на офф сайте есть реальные обновы на него, или год как уже нету? речь именно про эту модель

Ссылка на комментарий

@TimoSan, ну раз уже продан, то раскрой страшный секрет- там на офф сайте есть реальные обновы на него, или год как уже нету? речь именно про эту модель

Я свой обновил в этом месяце.
Ссылка на комментарий

@TimoSan, ну раз уже продан, то раскрой страшный секрет- там на офф сайте есть реальные обновы на него, или год как уже нету? речь именно про эту модель

Мы обновляли через год как купили, перед тем как бесплатные обновы должны были закончиться. Больше ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...