Перейти к содержанию

KIA , Hyundai изменение логики центрального замка.


Рекомендуемые сообщения

Требуется отключать функцию,открытие центрального замка,после глушения двигателя. Посоветуйте бюджетный прибор или другие варианты.

Ссылка на комментарий

дилерский сканер,GDS VCI....что за автомобиль приезжай сделаем. Обычно это делается при установке автозапуска что бы двери не открывались после того как машину заглушит автозапуск.

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий

дилерский сканер,GDS VCI....что за автомобиль приезжай сделаем. Обычно это делается при установке автозапуска что бы двери не открывались после того как машину заглушит автозапуск.

Да, для этого и надо.
Ссылка на комментарий

есть,запирается через какое то время...думаю клиента это не особо порадует что бы где то на стоянки машина открывалась сама а потом возможно и закроется..у меня сантаф закрывался через --сек но я отключил себе так спокойнее.

Ссылка на комментарий

а в настройках самой машины разве нет такого параметра, чтоб отключить?

на Cruze я из настроек машины прям отключал, но потом с выходом новой прошивки для старлайна, уже не надо было этого делать

Ссылка на комментарий

к стати летом дилер брал за отключение функции 1800руб..

Сейчас 1500 просят.

 

а в настройках самой машины разве нет такого параметра, чтоб отключить?

на Cruze я из настроек машины прям отключал, но потом с выходом новой прошивки для старлайна, уже не надо было этого делать

Пока никто секрет не поведал.
Ссылка на комментарий

@maxford88, ну так а книжечку юзверя слабо уже почитать? там будет: чего-сам, чего-дилер

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@kyzka, он видимо просто хочет объять необъятное... что бы все мочь

@maxford88, спроси про скандок у кого (я не пробовал, нет нужды, но конфиг в бодике он кому-то и делает), если он могет, так купи его, нормально он дополняет лаунча

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@kyzka, он видимо просто хочет объять необъятное... что бы все мочь

@maxford88, спроси про скандок у кого (я не пробовал, нет нужды, но конфиг в бодике он кому-то и делает), если он могет, так купи его, нормально он дополняет лаунча

Ну тогда лучше взять китайский GDS VCI , будет дешевле в два раза.
Ссылка на комментарий

@maxford88, сколько он будет стоить??? они там не слетают, если новую прогу и голову обновить?

или ты хочешь сесть именно на киа\хрюндаи? а то вопрос-то был про одну опцию

а скандок- так есть "компакт", наверное и бу без марок не проблемма найти

 

а китайский автоком не могет?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Было у меня такое на элантре.Клиент после установки сиги в нашем сервисе приехал с подобной жалобой(закрывает и тут же открывает).Как раз старлайнщик заглянул к нам.Развернул свое оборудование и начались пляски с бубном по настройке доп канала(чтоб закрыла,открыла и опять закрыла) Никогда не забуду эти головоломки по настройкам допканалов.Башню сносит реально от графиков.После двух часов настроек,проб и опять по кругу,старлайнщик сдался и посватал к офицалам хендай.Я плюнул перенастроил сигу на глушение не по блокировке дверей, а по закрытию последней двери.И все ! Все вышли,дверями хлопнули,машина заглохла,дрыгнула замками на открытие и так открытого.Хозяин жмет закрыть и идет себе спокойно.

Ссылка на комментарий

Нет в скандоке , не работает , хоть и заявлена . Уже второй год прошу исправить . Обещали вроде как в следующей обнове исправить Корею . Посмотрим .

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня была такаятже головоломка на моем сиде все отключаеться в бортовом компьютере без всяких диллеров.

Правда при этом надо отключить автоматическое запиирание при движении

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...