Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На логане поменяли движок с 1.4 на 1.6 8кл. Как правильно поменять софт? Калибровок как я понял будет недостаточно, фул через комбик? как быть с имо? Вычитать имеющийся сток с блока, потом вставить область имо в новый и лить?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Шить фулл по розетке от 1.6 Комбиком или Сканмастеркан. При чем фулл без разницы какой, считанный через BSL или розетку.

Это когда стали в EMS3132, фулл по розетке Комбиком писать !?
Ссылка на комментарий

недавно был логан

по моему после обновления модуля в комбике там теперь нету разделения на full и калибры

а на счет калибров пробовал писать 1.6 в мотор 1.4 все работает

Ссылка на комментарий

Слав, комбик вроде как может писать фулл через розетку, но там есть какое то ограничение, лучше писать только калибры..

При прошивке Full через розетку меняешь VIN, и все ограничение. Область иммо не затрагивается. Full должен соответствовать типу двигателя. В Евро 4 можно лить Full от Евро 2 ли 3. Калибровки же должны соответствовать своему Евро.

Ссылка на комментарий

Я пишу комбиком по ОБД ( через розетку в бардачке ), там только вкладка "калибры" и дополнительно (сброс адаптаций) ................

Может у меня чего то не так?

Ссылка на комментарий

Если Комбик офф то должен быть и фулл и калибры. У меня СканмастерКан, им пользуюсь.

Основное отличие от аналогов — возможность чтения/записи области программы для замены ПО.- взято с сайта Комбика

Ссылка на комментарий

Я пишу комбиком по ОБД ( через розетку в бардачке ), там только вкладка "калибры" и дополнительно (сброс адаптаций) ................

Может у меня чего то не так?

Если не ошибаюсь. он автоматом определяет какой дамп в буфере. Писал комбиком от кази

Ссылка на комментарий

@wernik,Сделай скрин с комбика

 

Если не ошибаюсь. он автоматом определяет какой дамп в буфере. Писал комбиком от кази

Там были калибры , тоже сделай скрин

хочу развеять сомнения

Чтоб расставить всё по местам

 

например

post-10253-0-23689400-1451162814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...