Перейти к содержанию

куплю м(е)17.9.7 на "болты"


abrakadabra

Рекомендуемые сообщения

Куплю блок с проблеммами (нужен для творческих экспериментов), главное условие, чтоб на связь по диагнозе устанавливалась по к линии, по адекватной цене

Ссылка на комментарий

Куплю блок с проблеммами (нужен для творческих экспериментов), главное условие, чтоб на связь по диагнозе устанавливалась по к линии, по адекватной цене

блин-блинский!!! у меня приоровский лежит, только я с него живой проц сдул и парню переслал. если б раньше, на месяц раньше.
Ссылка на комментарий

блин-блинский!!! у меня приоровский лежит, только я с него живой проц сдул и парню переслал. если б раньше, на месяц раньше.

не надоело еще флудить, почти каждый пост твой ни о чём, правильно видать тебя окрестили. Я бы еще хвастун добавил.
Ссылка на комментарий

не надоело еще флудить, почти каждый пост твой ни о чём, правильно видать тебя окрестили. Я бы еще хвастун добавил.

ну а за слова свои ответишь? на работу приеду - зафотаю и выложу...погляжу ,кто трепло...
Ссылка на комментарий

Я не про конкретный данный случай, вообще свои посты пересмотри и увидишь, а в данном случае есть блок, как в описании у ТС , так пишем в теме или в личку, нет проходим мимо. Может еще вспомнишь, что у тебя лежало лет пять назад?

Ссылка на комментарий

Куплю блок с проблеммами (нужен для творческих экспериментов), главное условие, чтоб на связь по диагнозе устанавливалась по к линии, по адекватной цене

Какую цену считаете адекватной? 17.9.71 нужен?

Изменено пользователем nicexxx
Ссылка на комментарий

блин-блинский!!! у меня приоровский лежит, только я с него живой проц сдул и парню переслал. если б раньше, на месяц раньше.

 

почем отдашь??

Ссылка на комментарий

 

Какую цену считаете адекватной? 17.9.71 нужен?

проц там какой- тс1762?

И если блок абсолютно рабочий-безпроблемный, то я прекрасно понимаю, что за 500р. Вам его смысла нет отдавать, а мне дороже покупать для экспериментов... мне нужен, пусть с дырой в плате будет, лишбы на диагнозу конектился

Ссылка на комментарий

Там 1724. На диагнозу идёт, дыры нет, но жареная дорожка внутри. За 700 отдам и ваш пересыл. За меньшее пусть донором полежит.

Спасибо за предложение, но пока нужен именно на 1762...

А кстати, с чего 17.9.71 блок?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...