Перейти к содержанию

Подарю


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Подарю два устройства для проверки и описания здесь че это за фуфло..

Отправка за ваш счет... Можете ее ковырять потом,долбать и тд..... Ваше дело..

Два устройства в одни руки... почта примерно 300 руб.

 

NitroOBD2-Nitro-OBD2-Chip-Tuning-Box-Plug.jpg

 

ЗАЯВКИ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!!! ГОПНЕКАМ - ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Ссылка на комментарий

я так понял это типа чиптюнинга.. Типа вставил и машина ураган становится....

 

Заявка:

Опробую на своей и у дружбана Vito.

 

Но нужно будет расписать все подробно.. А не просто типа хуйня и все такое )))))) Подробный отчет..чтобы все знали про это фцфло или не фуфло..

Ссылка на комментарий
Наебалово очередное типа RSchip и подобных.

 

потому и дарю это гавно.. Прислал китаеза как бонус... Вот решил подарить,чтобы расписали полное гавно с картинками..

Ссылка на комментарий

Согласен принять в дар и оплатить почту , нехвотает разъёмов )))

Как вариант вскрыть и разлопатить для обывателей понятие Гуано Тюниха!

Упс , пока писАл , опередили.

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий

а не проще расковырять и убедиться что то, что там стоит физически не может работать? А то пересыл мересыл :)

 

да там стоит какая то микра серьезная.. но нада пробывать в работе...

Разломать нет проблем.. надо описать это устройство и чтобы народ не шакрилсо просто так !!! Мы тут не утилизаторы,а эксперты своего дела!!

Ссылка на комментарий

http://prostoprikol....eo/9fN20xUWK5Q

 

когда скопируете адрес-он откроется с лишней буквой на конце...Сотрите её и видео об этой штуке станет доступным...Не знаю почему так получается....

 

Не смог видео вставить....До конца не смотрел, понял что штука нужная...Скоро новый год...Как раз на ёлку можно повесить)))

 

Экран видео будет тёмным...Надо просто протянуть его вниз ....и там достаточно подробно чел рассказывает....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Чет похожее пару лет назад снимали с дизеля, светодиодики мырцают перемаргивают, клиент утверждад что типа работает и расход ниже стал, но настоял на том чтоб эту бяку сняли, подкдючалась на проводках, была без обд разъема

Ссылка на комментарий

Алексей , ничего обещать не буду. Могу посмотреть эту байду, если сам не справлюсь-люди бошкавитые допилят. Обещать ничего не буду...Есть условие! Уберите пожалуйста сверху аватары это гнобящее меня название. Прошу сделать как у всех. Пересылка за Ваш счет.Вам надо-высылайте!

Ссылка на комментарий

Даже если деньги мне заплатят, типа проверь на своей альмере-не возьму! Лучше Сирию 2015 почитаю!

Изменено пользователем марат077
Ссылка на комментарий

Уберите пожалуйста сверху аватары это гнобящее меня название. Прошу сделать как у всех.

так а разве у всех одинаково? не знаю, но видимо в какой-то момент можешь и сам ее менять. в какой-не знаю, сам не давно узнал, а может и изначально можно, хотя ранее ее за плату вроде предлагали... короче, еще каких-нить пару-тройку-четверку тысяч флудеропостов и сможешь уже

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
так а разве у всех одинаково? не знаю, но видимо в какой-то момент можешь и сам ее менять. в какой-не знаю

 

Я тоже менял..Заходишь в профиль...Затем в статус...И меняешь...Наверно постов у тебя мало...

Ссылка на комментарий

Для сравнения "фирменный" программатор Hypertech цена 300$

Как, я понял прибор "Hypertech" работает так:

1.создаём список изменений для ECU автомобиля. ОК.

- "Hypertech" считывает прошивку из ECU автомобиля и сохраняет её.

- делает копию прошивки и меняет её согласно списку изменений.

- прошивает ECU автомобиля измененной прошивкой(Чип-Тюнинг)

2.Если хотим вернуть заводские настройки:

- "Hypertech" прошивает ECU автомобиля сохранённой прошивкой.

 

post-13149-0-35844300-1448632868_thumb.jpgpost-13149-0-16455000-1448632890_thumb.jpgpost-13149-0-94753000-1448632914_thumb.jpgpost-13149-0-99319000-1448632950_thumb.jpg

 

Изменено пользователем cxem
Ссылка на комментарий
Как, я понял прибор "Hypertech" работает так: 1.создаём список изменений для ECU автомобиля. ОК. - "Hypertech" считывает прошивку из ECU автомобиля и сохраняет её. - делает копию прошивки и меняет её согласно списку изменений. - прошивает ECU автомобиля измененной прошивкой(Чип-Тюнинг) 2.Если хотим вернуть заводские настройки: - "Hypertech" прошивает ECU автомобиля сохранённой прошивкой.

 

)))) еще одно наебалово, как он может вычитать прошивку с блоков которые только при вскрытии читаются, кесс ориг стоит на порядок 2 дороже и то там не заявлены такие ВОЛШЕБНЫЕ кнопки, ЧИПАНУТЬ, РАСЧИПИТЬ )))))) это как кондер в прикуривателе, он разгружает аккумулятор машины и ей становится легче дышать,поэтому она прет и не жрет, ну че за детский сад бля.

Ссылка на комментарий

Трактаты писакать не умею

 

Единственное:

 

Есть БК пишет расход,

 

Впендюрить и проверить?месяц-два.

 

Заманчиво получить на халяву 2 ОБД разъема в последствии?

 

При негативном результате.

 

Давайте так!

 

Мне высылаете.

 

Проверяю, отписываюсь впечатления...

 

Пересылаю следующему (за его счет)

 

Он пробует... и следущему за его счет.

 

 

И я не потерял ничего.

 

 

Карусель.....

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...