Перейти к содержанию

сига с автозапуском


sab

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Из дешевых простых ценмакс. Раньше ст5 всегда ставил. С 7кой непомню какойто неудобняк был, толи кнопку надо было жать перед резервированием. И старлайны

Ссылка на комментарий

Можешь Шерхана 7 или 5 китайского оба работать будут.Это из самых дешевых но удобных вариантов.

Из самых лучших все равно Старлайн А91. Может удастся у дилеров за пятерку выцыганить .

Ссылка на комментарий

sab-ты часто сиги ставишь? Нет ли у тебя случайно точек подключения на рено сценик1 ? Есть заморока по подключению ЦЗ......С пульта работает всё адекватно-но перестала работать штатная кнопка ЦЗ в салоне...Извиняюсь за офтоп....

Ссылка на комментарий

@andruxaershov, я как то взял с китая b9 старлайн, писал здесь, может была трабла в памяти, но недавала программировать половину функций и переодически отваливался брелок от сиги :) как то потом пепехотел с китая брать сиги :) согласен мог и на брак напороться

Ссылка на комментарий

@andruxaershov, я как то взял с китая b9 старлайн, писал здесь, может была трабла в памяти, но недавала программировать половину функций и переодически отваливался брелок от сиги :) как то потом пепехотел с китая брать сиги :) согласен мог и на брак напороться

Программирование брелка у старлайнов китайских требуется после снятия клеммы с аккумулятора. Начинка другая могут и вносить изменения в функции программирования.
Ссылка на комментарий

@andruxaershov, я как то взял с китая b9 старлайн, писал здесь, может была трабла в памяти, но недавала программировать половину функций и переодически отваливался брелок от сиги :) как то потом пепехотел с китая брать сиги :) согласен мог и на брак напороться

Ставил одному продуману,брал он её до кризиса за копейки в китае,пол года уже стоит

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

Дешевле аллигатора,не стоит и брать.Скоро начну отказываться от них,эти ёбаные скупердяи экономят на сигналках,а потом я ябись.Поставил полностью за пол дня-день.И часами программируй когда оказывается что в описании опечатки и дописано то чего в ней нет!!!!В одной при снятии с охраны всегда сигнал что была тревога,хотя её не было,в другой ещё что-то.

Одно нравится,что они без динамического кода и свой-чужой нет,нажал и моментальная(почти) реакция от машины.

 

В пандоре разочаровался,датчик температуры перестаёт показывать,каждые 2 недели,помогает снятие клеммы.На открывание нажмёшь и жди 3 секунды когда она напиздится свой-чужой.Обновил с оф сайта,пошли глюки.Кан солярис заявлен,не пашет.Теперь ещё и перестала управляться с телефона.Радио реле поставишь и встанешь в лесу.

 

На бюджетное авто ставить гемор.т.к. нет силовых выходов.А 5-7 реле это пиздец получается уродливо

Ссылка на комментарий

@*Сергей*, у меня пандора, датчик температуры не отваливается. Прошивку сменил, поначалу немог в нее дозвониться, щас вроде ок. Брелок думает тоже верно подмечено, а цз я использовал пепепрограммировав провода на силовом блоке

Ссылка на комментарий

На отваливание ДТ тех поддержка советует перенести его на радиатор в салоне.Так не интересно,мне важно с утра посмотреть температуру на улице.Этот глюк с датчиком не у всех,но у многих.Ещё не нравится когда она всё таки снимется с охраны,я уже закурить успеваю,но не всегда,сначала аварийкой моргнёт,затем замки отпирает,за это время я ручкой 5 раз дёрну по привычке,как на алигаторе одновременно замки и аварийка вкл.

 

Команды у меня не выполняет тех.поддержка говорит смени оператора,биллайн накосячил с посылкой кодов,а сам биллайн говорит пизда моему телефону,хотя с другой симки,оператора иногда срабатывает

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...