Перейти к содержанию

Проблема с NEC


KIRO-RUSLAN

Рекомендуемые сообщения

Не получается прочитать NEC в панели от Renault Symbol (Sagem)

Выпаял проц ,припаял на столик- начинает читать ,по окончанию пишет "ошибка связи" в строках FFFFF ,пробовал запаять и прочитать внутрисхемно -то же самое.

После всех вышеперечисленных манипуляций собираю панель обратно и пробег на месте ,но перестал работать тахометр!

Почему не получается прочитать проц ,что делаю не так. И еще нужен дамп на эту панель (X 65)

Ссылка на комментарий

не знаю, я делал его очень давно, по упе могу картинку выложить, там надо либо ногу подымать, либо дорогу резать.

упс, я то внутрисхемно делал.

да, после монтажа проц вылизать от следов вмешательства необходимо.

post-30077-0-27050400-1448132509_thumb.jpg

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

После манипуляций с перепайкой проца обязательно хорошенько пропаять

ножки проца с дорожками.

Была, давненько, одна панелька геморная, пока хорошенько не пролудил ноги проца.

Припой с ножек проца скатывался и никак не хотели именно ноги проца облуживаться.

Пришлось применить флюс "военный", все пропоялось и процесс чтения записи нормализовался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...