Перейти к содержанию

Renault Scenic 2 1.5l дизель 2007 год топливная делфи эл схема


Рекомендуемые сообщения

Модель двигателя? мощность?
K9K 722
какой элемент нужен
Эдик схема неправильная ,если смотреть на блок с переди разьёмами на себя 3 разьёма и считать с лева на право то на крайнем левом разьёме A-B-C ТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ G1 провод жёлтый сечение 1 что там должно быть,а желательно всю схему всё равно,ситуёвина в общем такая пригнали машину на диагностику почитал сказал что буду заниматься вечером,уехал погуляли с сыном приехали в 5 вечера,начал заниматься говорю заводи он у меня знает как и что делать надо,хоп вентиль включился я говорю сыну чего балуешься он я всё сделал как ты сказал ,в итоге лампа иммо горит при включённом зажигании блок на связь не идёт вентиль включаеться,моё подозрение проблема с питанием ,у меня такое было загнал машину свою с улицы она постояла в тёплом гораже 2 часа не смог завести окисшее питание покрытое зеленью разорвало контакт ,и здесь я думаю такая же шляпа
Ссылка на комментарий

хотите блять прикол ,снял аком разьём а болтается, fakyu pidorasi тому кто так собирал машину,схема всё равно актуальна

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
нихена не понял, кто болтается?
разьём а фиксатор сломанный я шевелил проводку вот разъем косы и вышел из разъема блока

 

спасибо ребят

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...