Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перешил епром, чистый залил. Машину завёл и уехал. Вечером мой студент машину сдать собирался клиенту, а на ней не работают аварийка, повороты, ст. подъёмники, вроде панель не горит. Прошивка I373DA01, видимо АПС 6 должна стоять. Вроде не один десяток перешил, не должно бы глючить.

Ссылка на комментарий

Прошивка не связана тут никак. Для начала проверьте все предохранители. Или нет питания на электропакет или он сам вышел из строя еще до прошивки.

Ссылка на комментарий

Перешил епром, чистый залил. Машину завёл и уехал. Вечером мой студент машину сдать собирался клиенту, а на ней не работают аварийка, повороты, ст. подъёмники, вроде панель не горит. Прошивка I373DA01, видимо АПС 6 должна стоять. Вроде не один десяток перешил, не должно бы глючить.

 

ну вы блин даёте. ладно бы таку тему поднял делитант, а тут группа эксперт.

я тоже такой травы хочу.

Ссылка на комментарий

Блин, вчера на Калине, тоже после отключения иммо и прошивки, стеклоподъёмники перестали работать.

Почему-то плюс перестал приходить на реле стеклоподъёмников.

Ссылка на комментарий
ну вы блин даёте. ладно бы таку тему поднял делитант, а тут группа эксперт. я тоже такой травы хочу.

Внимательно читаем. Прошил и уехал, некогда мне сегодня, студент работает, про траву другие темы есть.

Ссылка на комментарий

Внимательно читаем. Прошил и уехал, некогда мне сегодня, студент работает, про траву другие темы есть.

 

ну да. работает студент, тему поднимает /думаю по запарке, коль трава не при делах / специалист а ответ

 

Прошивка не связана тут никак. Для начала проверьте все предохранители. Или нет питания на электропакет или он сам вышел из строя еще до прошивки.

 

очевиден.

Ссылка на комментарий

Это контроллер электропакета зачудил. Довольно дорогой девайс, летом такой менял на приоре, стоил 4 с копейками тысячи. Если контроллер(ЭБУ) снимал, то проверьте соединение(колодку) электропакета, может в спешке чего?

Ссылка на комментарий

на приоре снимая комп напортачить с разъёмами эл.пакета до...я делов. тут думаю 2 варианта, така приехала, гнилое совпадение. разбираться надо что с тем эл.пакетом.

Перешил епром, чистый залил. Машину завёл и уехал.

доберётся до работы справится.

Ссылка на комментарий

на приоре снимая комп напортачить с разъёмами эл.пакета до...я делов. тут думаю 2 варианта, така приехала, гнилое совпадение. разбираться надо что с тем эл.пакетом.

 

доберётся до работы справится.

зачем только снимать комп? Это же не бош...

Ну скорее всего, сам клиент, что то мудил... И убил блок комфорта.. Но преды канешно надо проверить. Хотя с таким букетом были авто, и решалось только заменой болка комфорта.

Разок притащили Шнягу, типа с умершим имиком, лампа горела. Ну обезимел. Завел лампа горит и не гаснет. Хрен с ним движок работает. Клиент радосный, давай грит еще заднюю противотуманку починим!!! Починили(поменял пред) и лампочка иммо стала тухнуть... Вот меня терзают теперь смутные сомнения. Проверить лень, хотя у самого уже вторая с тех пор Шняга.

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Попробуйте передернуть все разьемы на контроллере электропакета.

Вопрос решили без меня, передёргивание разъёмов не помогло, помог удар по контроллеру электропакета :) Если новый найдём, завтра менять буду.

Ссылка на комментарий

Перешил епром, чистый залил. Машину завёл и уехал. Вечером мой студент машину сдать собирался клиенту, а на ней не работают аварийка, повороты, ст. подъёмники, вроде панель не горит. Прошивка I373DA01, видимо АПС 6 должна стоять. Вроде не один десяток перешил, не должно бы глючить.

И в каком месте вы видели на Приоре АПС-6 ?
Ссылка на комментарий

И в каком месте вы видели на Приоре АПС-6 ?

Ну вот накой ляд умничать? Читаем БУКВЫ выше! Проблему "студент" с двухнедельным стажем решил, мне некогда было даже проверить и подумать, прошил и уехал, Рудольфу объяснил, игра стоила свеч. Давайте уж помогать, если есть желание. Я тему создал и сказал помощнику, что бы читал и делал всё как подскажут. Он же на других ресурсах всё нарыл. :( :( :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...