Перейти к содержанию

Peugeot 206a Bsi


Рекомендуемые сообщения

Притащили интересное авто. Со слов клиента сел аккумулятор, но попытки запустить авто не прекращались. Потом был паралельно подсоеденён ещё один, всёравно без результатно. Ну а потом авто типа уже притащили к нам. Было выявлено: диагностика была только с блоком впрыска, в BSI сгорел предохранитель, при включении зажигания насос отрабатывал и выключался, а при попытке старта авто опять безжизненно молчало. Был заменён предохранитель в BSI и с ним и другими блоками, кроме коробки атомат, появилась связь по диагностике. При включении зажигания щиток загорается, в окошке состояния селектора коробки автомат надпись "P" и при перемещении селектора она не изменяется. BSI при диагнозе говорит что незнает ни одного ключа но к мотору привязан, радиобрелков тоже не помнит. ЦЗ на механическое закрытие не реагирует и при закрытии мех способом загорается лампочка подсветки салона а при открытии тухнет. Я с таки глюком никогда не сталкивался. Поверхносная проверка ничего не дала, ВСЕ ПИТАНИЯ НА МЕСТАХ. Диагностика производилась с помощью прибора Launch X431. Мож у кого мысли какие есть? BSI вскрывал визуальный осмотр OK. Он состоит из двух половин, половинить пока не хочу но думаю придётся. :14:

Ссылка на комментарий

Ну допустим логин я узнаю дальше что? У нас в Житомере диллерским прибором и не пахло. Есть ли вероятность того что слетел ролинг. Если так то я попробую поправить ситуацию. Дело в том что пообщавшись с коллегами я узнал что ключики на пыжиках слетают редко и что проишедшее не могло быть этому прициной? Или может кто знает как это сделать подругому ведь не у всех колег есть диллерский прибор. :13:

Ссылка на комментарий
Гость МазаФака

Для начала бы неплохо было сравнить дамп еепром в BSI с дампом из

исправной машинки. Если Пыжик после 2002 года - в BSI лежит дубль

пробега и у тех , кто мотал, должны быть дампики для сравнения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...