Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo 2007


Рекомендуемые сообщения

тогда еще один вопрос. вставляю в панельку епромину, вставляю в разъем, ножки видит, пишет OK, однако, когда нажимаю кнопку читать вываливается окошко "программатор не подключен". версия софта 1.09. что я не так делаю? или это беда с прошивкой самого программатора? прошу прощения, но я взял впервые его в руки:-)

Ссылка на комментарий

так может с начало установить драйвер. проверь правильно ли установил.

 

compag

 

 

 

Немедленно исправить профиль в соответствии справилами форума !!!

Ссылка на комментарий

попробуй без микросхемы прочитать,что напишет? далее какая винда,драйвера ,кабель,какое вольтаж на чтение чипа стоит,внутрисхемно или выпаян? так что подробнее о проблеме

Ссылка на комментарий

что самое интересное на другом компе самодельным прогером и Пони считали влет. чип впаивал на панельку.

о своей системе: XP, драйвер и софт скачан здесь

драйвер стал без проблем. завтра продолжу копать по айпрогу.

если я вас сильно не замучал, то еще вопросик. задача стоит сделать еще один ключ. правильно ли я иду: вычитал skt100 оставшийся ключ (в дампе он второй), взял новый тп, прочитал его, в его последние 4 байта прописал от существующего ключа, а первые 4 байта (насколько я понял это ID ключа) вставил вместо первого ключа в дамп rl56 и прописал обратно. еще не заводил, так как родного ключа нет (хозяин случайно забрал), а новый ключ не нарезан. правильно ли я иду?

 

PS. Очень тронут Вашим участием. на других форумах новичков обычно оплевывают....

Изменено пользователем obzor
Ссылка на комментарий

megamos 48, eeprom rl56.

по iprogusb. кабель проверил, перетыкивал в разные usb (с портами все хорошо, внешние винты видятся и работают "на ура"), пробовал читать пустое место - результат один - программатор не подключен. хотя когда вставляешь панельку с еепром, то в выборе ноги видит, говорит что все ноги ОК. софт 1.09. может быть, что прошивка самого iprog'а не соответствует установленному софту?

Изменено пользователем obzor
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день. Подскажите какой транспондер стоит в ключе chevrolet aveo 2006 года двигатель 1.2 ? я нашел

ID48 Megamos crypto на али он продаётся по 10 штук и написанно Vw . Смущает что написанно применимость VW. И вопрос такой . есть ли каталог транспондеров с артикулами чтоб можно было заказать его на existe ? Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...