Перейти к содержанию

лада ларгус


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, притащили ларгус якобы после наружней мойки оба ключа имеются, секьюрити моргает быстро при вставления ключей, ошибка в бсм выявлена скандоком, вышла без номера decoder- ring connection circuit short to ground, накачка есть, моторник сухой, по двигателю ошибок нет, ключи читаются, может у кого было такое подскажите куда копать?

Ссылка на комментарий

Была такая ошибка в нерабочем боди. поставь новый блок. предварительно вычитай с него чистый дамп на всякий случай. Думаю проблема в нем.

Ссылка на комментарий

где бсм стоит у них и какая память в нем, если новый ставить как ключи привязать без перекидки еепром?

 

хотя мысль про кольцо больше подходит, бсм так просто накрыться не мог после мойки а вот кольцо может както залили водой, какое сопротивление должно быть и что вы делали с кольцами?

Ссылка на комментарий

у нас еще нет таких на разборе, сколько КОм должно быть надо узнать и сравнить иначе может даже блок иммо глючит?

Изменено пользователем piligrim2000
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите сколько максимально ключей можно прописАть в Ларгус? Вчера издевался над служебным Ларгусом Clip-ом. Вошёл в прцедуру регистрации ключей, а он мне написал: (по моему так) подготовьте максимально два не обученных или ранее обученных на этом автомобиле ключа. Вот и интересно можно добавить к двум уже обученным ключам ещё один ( чип для запуска)?

Ссылка на комментарий

Вчера издевался над служебным Ларгусом Clip-ом.

 

Вроде две,не более,на некоторых авто прежде чем прописать нужно удалить ключи.

В частности на Форзах два вида иммо,на одном только два подряд,на другом виде можно не удаляя старые можно

прописать еще один..

У меня вопрос по Ларгусам,какие чипы на них стоят?.Чем можно прописать?.Чипы чистые нужны или подгатавливать

нужно?.Уже много ездят вокруг..В общем нужно готовиться...

Ссылка на комментарий

Можно прописать максимум 4 ключа.

 

Вроде две,не более,на некоторых авто прежде чем прописать нужно удалить ключи.

В частности на Форзах два вида иммо,на одном только два подряд,на другом виде можно не удаляя старые можно

прописать еще один..

У меня вопрос по Ларгусам,какие чипы на них стоят?.Чем можно прописать?.Чипы чистые нужны или подгатавливать

нужно?.Уже много ездят вокруг..В общем нужно готовиться...

 

подготовленные надо.

Original transponder

PCF7946, PCF7936

Allowed transponder

PCF7946, PCF7936

Data location

95040

No. of keys

4

Ссылка на комментарий

Чипы чистые нужны или подгатавливать

нужно?.Уже много ездят вокруг..В общем нужно готовиться...

Я заказал здесь у Андрея. Изменено пользователем Alexxandr
Ссылка на комментарий

А чем их прописывать?.

Както интерисовался,там клипов разных много,запутался..

 

Вот сейчас тоже смотрю вот сдесь http://ru.aliexpress.com/popular/renault-clip-can.html

цены от 3500 до 11000..

Где брать..

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий

У китайцев не угадаешь, дорого не факт что качественно. Смотри отзывы покупателей и рейтинг продавана. Я свой брал тут не дёшево ,правда с EMS доставкой, но всё равно пока не промыл плату и не нашёл соплю на конденсаторе адаптер не заработал. Главное смотри что бы был SMD монтаж. Где то попадались варианты плат с монтажом BGA. Вот там гемор косяки за китайцами искать.

Изменено пользователем Alexxandr
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Притащили Ларгус без ключей плюс ошибка по антене висит. На обычных вазах с иммо проблем не возникало а тут небольшой ступор. Каким образом стереть старые и записать в него новые ключи?

Ссылка на комментарий

Наверное надо вычитать ВСМ, выдернуть пин и по нему прописать ключи.

Это то уже сделал,но ни в одном из имеющихся приборов не нашел функции прописки. Есть предположение,что придется делать автопривязку,но тогда как я понимаю необходимо подготовить эбу?

Ссылка на комментарий

Это то уже сделал,но ни в одном из имеющихся приборов не нашел функции прописки. Есть предположение,что придется делать автопривязку,но тогда как я понимаю необходимо подготовить эбу?

Привет!

Нахрена в моторник лазить. !

Дамп есть.осталось прописать новые подготовленные 7936.у Вас в городе есть люди имеющие TANGO. дамп на флешку и вперед.

Адреса . пароли . явки . скинуть?

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите сколько максимально ключей можно прописАть в Ларгус? Вчера издевался над служебным Ларгусом Clip-ом. Вошёл в прцедуру регистрации ключей, а он мне написал: (по моему так) подготовьте максимально два не обученных или ранее обученных на этом автомобиле ключа. Вот и интересно можно добавить к двум уже обученным ключам ещё один ( чип для запуска)?

На логанах так и делаю когда сиги с автозапуском ставлю. В итоге 2 ключа + 1 транспондер для обходчика.

Ссылка на комментарий

 

Привет!

Нахрена в моторник лазить. !

Дамп есть.осталось прописать новые подготовленные 7936.у Вас в городе есть люди имеющие TANGO. дамп на флешку и вперед.

Адреса . пароли . явки . скинуть?

Номер бы не помешал,сильно упростит задачу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...