Перейти к содержанию

Suzuki Grand Vitara 2010 J20A.


Рекомендуемые сообщения

Двигатель не заводится ,стартер крутит, и постоянно горит предохранитель IG COIL 15A который стоит в салонном блоке предохранителей. Может есть у кого схема ,на что идет этот пред кроме катушек зажигания. Катушки все отключал ,все равно горит пред.

Ссылка на комментарий

Попробуйте без блока управления стартером крутануть. Может в нем драйвер умер и отсюда все вытекающие..

 

""Катушки все отключал ,все равно горит пред. ""

Ну и каким боком здесь умерший драйвер?

Ссылка на комментарий

Двигатель не заводится ,стартер крутит, и постоянно горит предохранитель IG COIL 15A который стоит в салонном блоке предохранителей. Может есть у кого схема ,на что идет этот пред кроме катушек зажигания. Катушки все отключал ,все равно горит пред.

 

Проверьте, может моторный жгут "присел" на массу.

Ссылка на комментарий

""Катушки все отключал ,все равно горит пред. ""

Ну и каким боком здесь умерший драйвер?

 

Учитесь учитесь и еще раз учитесь.. Читайте больше форум и со временем начнете разбираться в автомобилях

Изменено пользователем Macrobot
Ссылка на комментарий

Учитесь учитесь и еще раз учитесь.. Читайте больше форум и со временем начнете разбираться в автомобилях

Ню-Ню специалист. коротыш в блоке может быть, но причем драйвер понять не могу, если в блоке организована защита от переполюсовки то мог защитный диод в коротыш уйти еще могу согласится, драйвер в жизни не соглашусь, схему в студию, если не изменяет память то питание катушек идет с ГР, и при чем здесь драйвер?

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

Я не ванга я предположил что возможно блок.. А если драйвер умер и внутри него коротыш такого не может быть из за этого пред не может вылетать? ( в моей практике были случаи когда дорожки в эбу выгорали из за дохлого драйвера не то что бы преды)

 

Так по схеме и любой разберется. Ты скажи человеку точную причину....

Изменено пользователем Macrobot
Ссылка на комментарий

Учитесь учитесь и еще раз учитесь.. Читайте больше форум и со временем начнете разбираться в автомобилях

Слышь ты умник, сначала посмотри на схему, как управляется/запитывается катушка зажигания, а потом сам начнёшь ""разбираться в автомобилях"".

post-3266-0-05918500-1446484135_thumb.jpg

Документ.rtf

Изменено пользователем bif
Ссылка на комментарий

За углом пос...шь.. Я же вам все ответил учитесь набирайтесь опыта.. А лучше отправляйте авто к мастерам.. Зубы должен лечить зубной врач. И да я к вам не имел никаких притензий не стоит и ко мне цепляться то что я писал не в коем образе не относилась к вам но увы....

Изменено пользователем Macrobot
Ссылка на комментарий

За углом пос...шь.. Я же вам все ответил учитесь набирайтесь опыта.. А лучше отправляйте авто к мастерам.. Зубы должен лечить зубной врач. И да я к вам не имел никаких притензий не стоит и ко мне цепляться то что я писал не в коем образе не относилась к вам но увы....

Ты в моей теме не сри ,свою создай а потом в белку , или сразу в разборки если к кому притензии есть.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вместо преда лампочку и вперед по проводке шерстить как потухнет так нашел))Я сам не разу не автоэлектрик, но так научили и нашел пару неисправностей таким способом.

Ссылка на комментарий

Правильно так, наверное.См. Wiring Systems по этому предохранителю стр. 9А-46,48,49 вверху страниц

это навскидку.

http://www.manualslib.com/manual/835976/Suzuki-Grand-Vitara.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...