Перейти к содержанию

Шланги для изготовления топливных манометров


ДИС

Рекомендуемые сообщения

Продам немного шлангов для изготовления топливных манометров, продаются только парой т.к. из-за одного я на почту уж точно не пойду)

шланг один метр длинной, угол штуцера 90гр, шланг бензомасло кислото стойкие, короче одного шланга вместе с уплотнением хватает ровно на год при довольно не малом использовании в условиях автосервиса. к каждому шлангу идет по одному дополнительному уплотнителю, но как показывает практика он не пригодится раньше чем через год) шланги не сопливят, не травят, не текут и лишены всех стремных недостатков которые обычно сопровождают дешевое гавно!

Шланги я заказывал на производстве для моих манометров которые я раньше продавал, но т.к. дело я остановил комплектующие немного остались и лежат без дела.

 

+ есть несколько манометров фирмы РОСМА и МЕТЕР в виброустойчивом исполнении из нержавейки которые так же заказывались на производстве(заказывались потому что в обычном магазине вы такие не купите), даже не пытайтесь их сравнить с говном за 100р, это вещи которые не ломаются и не растворяются в топливе.

 

тем кто имеют данные вещи в использовании буду благодарен за отзывы)

 

1 комплект(это два шланга) цена-------------------- 1500р без учета доставки.

1 манометр стоимость ------------------------------- 600р(отдельно не продается, только при покупке шлангов готов доложить в посылку)

 

оплата на карту сбербанка

post-36512-0-64385100-1446315294_thumb.jpg

post-36512-0-55084000-1446315304_thumb.jpg

post-36512-0-18214000-1446315314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

штуцера угловые подходят к топливной рампе?

ну естественно, для этого они и были задуманы и заказаны)

ты вроде как раз с маномтером морочился, для тебя это то что нужно

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

На счет манометра не скажу, шланги хорошие. Гибкие, длинные, штуцер легко без напряга заворачивается от руки(главное не перетянуть). Эксплуатировались в достаточно жестких условиях и зимой и летом в теч. где то трех лет, запасной не трогали. С сервиса ушел, но уверен, что до сих пор служат.

Ссылка на комментарий

ДИС, а монометр к шлангу как крепится?

На рисунке не видно, у шланга со стороны монометра резьба?

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Эд, что то мало заявляешь, год, у меня такие шланги лет 6 служат уже если не больше при довольно не малом использовании, менял только уплотнитель пару раз.

Ссылка на комментарий

Эд, что то мало заявляешь, год, у меня такие шланги лет 6 служат уже если не больше при довольно не малом использовании, менял только уплотнитель пару раз.

 

Эдик взялся круто.. да че то походу его заебало с работой.. Эдик раскажи что там у тебя с бизнесом??? Кто мешает нашему парню двигать офигенную продукцию?!

Ссылка на комментарий

@ДИС, Эдик,а ты завязал что ли с этим ебаловым??

да блять не разорвешься по жизни вот че понял))))

а вообще конечно проэкт был шикарный, но и бобла у меня отсосал конкретно, осталось только все на бумаге....

кстати продам чертеж и расклад)))

Ссылка на комментарий
а вообще конечно проэкт был шикарный, но и бобла у меня отсосал конкретно, осталось только все на бумаге.... кстати продам чертеж и расклад)))

 

бывает такое... добился всего..а потом руки опускаются.. Хорошь хандрить!!!! Выпускай свои шланги.. Гони их в продажу... Раскажи в чем ебота.. подскажу как быть..

Ссылка на комментарий

Такой штуцер случаем имеется для продажи? Резьба М11х1.25. У китайцев нет. В ЕС нет. В США нет. Россия удиви !!!

1010098.png

Может эскизик с размерами. Сам выточу. Метчик есть.

 

я заказывал с германии набор плашек и метчиков, он там нехуя не такой как ты говоришь, у них свой стандарт типа FNC чтоль, вообщем не 1.25 шаг у него по аналогии на наш, а 1.27.

проконсультирую в личке, но позже. все есть если знать что искать.

фото необходимого разъема мне в личку, у меня чуть не все виды есть всякого говна)))

 

проси охуенный манометр..

В этом то и проблема не знаю какой просить .

 

самих манометров могу несколько собрать, надо смотреть комплектующие есть ли для этого.

но это как обычно время...

 

ДИС, а монометр к шлангу как крепится?

На рисунке не видно, у шланга со стороны монометра резьба?

 

да это просто отдельно комплектующие, самой крутой штуки моей разработки нет в этом комплекте.

цельный комплект где то давно здесь был в купле продаже. охуенная весч была но увы.....

 

Эд, что то мало заявляешь, год, у меня такие шланги лет 6 служат уже если не больше при довольно не малом использовании, менял только уплотнитель пару раз.

у тебя поток маленький видать))) я через год их выбрасываю и не парюсь, цена уж не такая большая, при этом кстати за год даже уплотнения не снашиваются т.к. они из спец. второпласта.

Ссылка на комментарий

Манометр нада брать 10 точно!!

Обратку пережать и посмотреть давление.. конечно не полностью пережать,а кратковременно... чтобы убедиться что бензонасос не фуфло..

Ссылка на комментарий

Эдик взялся круто.. да че то походу его заебало с работой.. Эдик раскажи что там у тебя с бизнесом??? Кто мешает нашему парню двигать офигенную продукцию?!

 

помнишь может мы с тобой как то разговаривали по поводу покупки ЧПУ станка и оборудования для производства?

ну дык вот и началось все с того что сперва долбаный дебил конструктор работавший когда на авиа заводе не указал допуски в черетежах для производства, естественно партия ушла в жопу, но это хуйня))))

потом при разгрузке или доставке(хуй его знает) уронили купленный мной ЧПУ токарный, ясен хуй ему пришла пизда, но понял я это не сразу только после того как забрал.

НЕ ПЕРЕВОЗИТЕ НИЧЕГО ТРАНПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПИДОРАСЫ ГОРБАТЫЕ!!!!

сейчас для меня это все хуйня, а тогда была не хуйня и хуй я поклал на это дело со временем, ибо в нашей стране именно по этой причине нехуя ничего ладом не производится, а тем кто все таки умудряется это делать нужно памятник ставить при жизни!!!!))))))

убили долбаебы на производстве которые посчитали что если нет на чертежах допуска значит нужно действовать именно из нижнего предела до максимально и даже блять не придерживаться золотой середины)))))) дану фпесду короче......

 

бывает такое... добился всего..а потом руки опускаются.. Хорошь хандрить!!!! Выпускай свои шланги.. Гони их в продажу... Раскажи в чем ебота.. подскажу как быть..

выше вся соль, но сам конечно долбаеб, тут уж не спорю. но блять чтоб что то начать в этой стране нужно семь кругов ада пройти и на жопу сесть пару раз, а потом уж и на комбикорм начнет хватать)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

@ДИС, нееее.... Ты в какой среде готовил чертежи???

 

ПОнимаешь.. Слесарь..он что аяшико гандон... сказали сделать ..сделал.. не показал допуски..похуй.. Что напишешь,то и сделает.. Это кстати хорошо.. Другие разъебаи вообще с балды мастерят..

Так вот ..ставь всегда допуски охуенные... У меня слесаря плакали,когда я посадки ставил в микронах.. Оно конечно нахуй не нужно..но они плакали.. Это когда я пресс-формы чертил для себя..

Ссылка на комментарий

@ДИС, нееее.... Ты в какой среде готовил чертежи???

 

пиздеть не буду, по старинке блять :ep:

 

ну сам я долбаеб не отрицаю, дальше можете не лажать)))))

Ссылка на комментарий
пиздеть не буду, по старинке блять

 

Ну так вот распиздяй!!! Качаем с торента AutoCAD 2014. Покупаешь пару книг по нему!!! Пару месяцев и твои слесаря ебнутся от чертежей и будут ссаться по ночам и сраться,когда сдавать деталь.. Особенно когда ты из штанов вытащишь зачетный микрометр!!!

 

AutoCAD Mechanical 2014 — Русский (Russian)

 

Будешь рисовать деталь 1 к 1

стрелки размеры.. все хуйня.. Штриховки ,оформление..тоже хуйня... Бля просто красава среда для твоих железок.. Как всосешь среду автокад..то пездец... слесаря ебнутся..

Ну еще книгу возми простую по посадкам и прочей хуйни.. помогает для справки..

Ссылка на комментарий

ну это я канеш усвоил теперь))))

но надо еще работать и + еще автокад изучать

вот поэтому и говорю, жопу разорвать на британский флаг не возможно

Ссылка на комментарий
но надо еще работать и + еще автокад изучать

 

А ты думал зайти в лифт..потрясти хуем и считай всех выебал прохожих??? Хуй там!!!

Изучай автокад.. там все просто.. Понять тока че те нада.... Книгу купи обязательно!!!

Ссылка на комментарий

А ты думал зайти в лифт..потрясти хуем и считай всех выебал прохожих??? Хуй там!!!

Изучай автокад.. там все просто.. Понять тока че те нада.... Книгу купи обязательно!!!

ну лех ты даешь, ты прям щас мир сломал передо мной))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
резьба стёрлась! клапан клинит, манометр писдить!!!!

 

а нахера ты это сделал???

Купил и положил в ящик.. Пыль стираешь и лохам ссышь в уши что у тебя манометр крутой!!

 

ну лех ты даешь, ты прям щас мир сломал передо мной))))))))))))))))))))))

 

Да тебя распиздяя нада было раньше пнуть!! Я так и думал что в автокаде рисуешь..а ты бля..на туалетной бумаге слесарям мозги выносишь..

Ссылка на комментарий

ну естественно, для этого они и были задуманы и заказаны)

ты вроде как раз с маномтером морочился, для тебя это то что нужно

ну так заверни мне комплектик, манометр сам выбери какой попиздатее. номер сбера в личку черкани
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...