Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это дамп с крашем ..? unknown.gif Volvo V70 2014 Bosch 0 285 011 728 P31387019 95128 OK.bin

 

 

Попробуйте ... Может так прокатит ))))

Дамп почищен правильно, краша нет, что не получается? Делал такие много раз.

 

Имеем вышеуказанный авто,не получается почистить,может кто воевал с подобным,был бы очень признателен.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Имеем вышеуказанный авто,не получается почистить,может кто воевал с подобным,был бы очень признателен.

 

Это дамп с крашем ..? unknown.gif Volvo V70 2014 Bosch 0 285 011 728 P31387019 95128 OK.bin

 

 

Попробуйте ... Может так прокатит ))))

Volvo V70 2014 Bosch 0 285 011 728 P31387019 95128 _CLEAR.bin

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

Имеем вышеуказанный авто,не получается почистить,может кто воевал с подобным,был бы очень признателен.

 

Дамп почищен правильно, краша нет, что не получается? Делал такие много раз.

Ссылка на комментарий

Дамп почищен правильно, краша нет, что не получается? Делал такие много раз.

Да,этот почищен пару строчек,но в блоке помимо B1193-Crash event stored, добавилась ещё U3000-Control module.Поэтому и думаю что поправил некорректно.Может если не затруднит-закинь несколько дампиков с подобных на ksiushkindom@mail.ru

 

Это дамп с крашем ..? unknown.gif Volvo V70 2014 Bosch 0 285 011 728 P31387019 95128 OK.bin

 

 

Попробуйте ... Может так прокатит ))))

Спасибо,но думаю не прокатит,если посмотреть начало исправлений-уж очень не логично они выглядят.

Ссылка на комментарий

Да,этот почищен пару строчек,но в блоке помимо B1193-Crash event stored, добавилась ещё U3000-Control module.Поэтому и думаю что поправил некорректно.Может если не затруднит-закинь несколько дампиков с подобных на ksiushkindom@mail.ru

 

 

Спасибо,но думаю не прокатит,если посмотреть начало исправлений-уж очень не логично они выглядят.

С крашем выложите !!!! Уже не раз попросили !!!!!

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо-разобрался с помощью зала-всё лень,оперировал под кондиком,не прилипли 2 дальние средние ноги,снял кондик-нашёл собаку.

post-16781-0-98756700-1446024906_thumb.jpg

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Да уж, кондер из платы выдирать на этом блоке то еще занятие. :bh:

Так в том то и дело,что на этот раз вышел как по маслу-так грустно стало :ep: :ep: :ep: :ep: ,лоханулся на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...