Перейти к содержанию

Mercedes Vito 639


Balyn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. ВИТО2008г были ошибки загорались лампочки ABS ESP и Chek . Было что-то с проводкой, проводку сделали теперь эти лампочки гаснут с задержкой (позже всех других) после пуска мотора на холодную, а на прогретый гаснут все вместе. С чем это связано?

Ссылка на комментарий

Сегодня опять загорались лампочки, ABS ESP прогреется минут5 передёрнеш ключ лампочки тухнут. Электрики или имевшие опыт по устранению такой проблемы ВЫРУЧАЙТЕ.

Ссылка на комментарий
Стара с нормальным диагностом у нас нет.

 

Зёма-ты уж об Мурманске -городе -герое, так не говори....Это же не деревня...Что за сканер у тебя?

Ссылка на комментарий

Не могу найти в WISе эту ошибку. Похоже диагностика не правильная. Сделайте хотя-бы Лаунчем. что-ли, он хоть номера компонентов пишет.

По моим сведениям в Мурманске две старухи есть.

Ссылка на комментарий
Что за сканер я не знаю, диагностирует электрик, говорит что-то ворует энергию а найти не может уже неделю ковыряет

я так понял, что вы владелец авто. и еще понял, что ваш электрик далек от решения этой проблемы. без нормальной диагностики будете еще долго ковырять... не теряйте времени, обратитесь к @sapr.

Ссылка на комментарий

Да машина моя, знаю одного с "старухой" год назад пришлось поменять турбину (горе диагност) выдавало ошибку 0105 датчик надува, оказалось проводок отошел.Ну да ладно, был сегодня у электрика, диагностика BOSCH ESI(tronik)2.0 Пишет вот эти ошибки: 1) 2078датчик разности давл., фильтра частиц (не достигнуто минимальное значение) 2) 2078датчик разности давл., фильтра частиц (превышено максимальное значение) 3) 2306 обеспечение питания датчиков2 (напряжение слишком высокое) 4) 2306 обеспечение питания датчиков2 (слишком низкое напряжение). Заказал какую-то программу для он-лайна, в среду будет по он-лайн диагностировть.

Ссылка на комментарий

Фигня какая-то, а не ошибки. Какой ещё фильтр частиц. Мы же не андронный коллайдер диагностируем.

Почему двоякая расшифровка одних и тех-же ошибок.

Ладно, а что диагност говорит? Как он их расштфровывает. Это-же его прибор.

Ссылка на комментарий

Датчик разности давлений фильтра частиц - это про сажевый фильтр и датчик дифференциального давления что-ли?

А 2306 это вообще что-то с катушками зажигания связанное.

Изменено пользователем lrtech
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...