Перейти к содержанию

Honda Accord 7


djcocteyl

Рекомендуемые сообщения

Honda accord 7 2008г 2.4 автомат. Мучает моего личного зверя ошибка по автомату P0812. Изменений в авто не заметил. Масло в уровне. Свежий фильтр и масло полузаменой месяц назад менял. Читал автокомом выдал p0812 выключатель заднего хода коробки. Читал бош КТС выдал 62-2 что-то тоже про задний ход... В интернете все что нашел - что датчик селектора- издох и мануал по проверке.... но он у меня никак не звонится.... И оч сильно прикис. разобрать не реально. однако ошибка иногда пропадает. Подскажите, пожалуйста, направление кто с таким сталкивался.

Ссылка на комментарий

Спасибо! но к сожалению это я все опробовал. Мне кажется если бы это был селектор или проводка - на табло бы тоже не загоралась. А так все гуд

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подкинул новый датчик селектора. Начался какой то глюк. Видимо не тот привезли.

Залил вдшкой через сальник старый датчик. 2 мес полет нормальный

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Honda Accord 7

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...