Перейти к содержанию

Opel Corsa D 1.4l Z14XEP 2008г


Рекомендуемые сообщения

DTC - пропуск воспламенения в цилиндре 4 связан с низким уровнем топлива. Примерно так выдало по ошибке. Связь с уровнем-у кого какое объяснение?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Т.е -надо расценивать как бедная смесь(к примеру грязные форсы) и никак не связывать фактически с уровнем топлива в баке? Ошибка появилась в момент работы авто на эстакаде под крутым углом заезда. Т.е - б/н мог на небольшое время обсушится...ессно, не полностью....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
и это,без кода Кашпировского вспоминаю..

 

Ошибку не запомнил...Одна 304 по пропускам в 4-м...и ещё одна -та, что я на память написал....

Ссылка на комментарий

Модуль поменян за день до этого из-за отказа четвёртой секции модуля. После замены модуля нормальная работа двс восстановилась. Но после работы авто под большим уклоном прописалась эта ошибка. Но троение двс не появилось. Вот мне и интересно, не могла ли она возникнуть из-за оттока топлива? ЭБУ ведь прописал в ошибке ,что- " Пропуски в 4-м ц-е связаны с низким уровнем топлива...Не...?

Ссылка на комментарий

Сейчас разговаривал с хозей...Попросил его при появлении чека сразу приехать ко мне.....Не понравилось мне лёгкое потряхивание двс после замены модуля....Я указал на это ему....но он сказал что так вроде было всегда.....Так что посмотрим на дальнейшее развитие событий....

 

stoik мне интересно -неужели на корсе эбу может анализировать и связывать пропуск с уровнем топлива? Или это корявая расшифровка ошибки OP-com?

 

хмм...ну если ошибка Р0313...типо пропуски из-за пустого бака...
Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Чёт вспомнилось...Astra J...песня)))...в баке около 7 литров, вопит на насос или датчик давки...особенность: с таким уровнем топлива вспенивается бенз...ну и что на сканере, что на манометре)...причём только при активном педалировании...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день У меня шевроле Cruze 2010 года не работает омыватель стекла Прикуриватель, багажник И стоп сигнал. Проблема в блоки комфорта Кто знает подлежит восстановлению или только замена? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...