Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Не заводится с подключенным датчиком распредвала, распредвальник рабочий. Может у кого осцилка есть коленвальный и распредвальный вместе? Когда одет на распред не ругается, просто нет запуска.

Ссылка на комментарий

Ну все вроде ровно, только не заводится он с д фазы хоть убей.. А метки проверять там .. все равно что ГРМ поменять.. чисто мех работы большой объем. поэтому и хочется исключить все другое. Вот бы эталонную осцилку...

 

При чем работает очень неплохо без ДФ.. вот что непонятно и ошибку пишет только при снятии разъема..

Ссылка на комментарий

. Синхронизация не знаю, честно.. MDI ее выводит в дату?

В Опком пишет при непродолжительном прокруте - синхра.

 

 

Вот такое гавнецо есть у меня : 1.jpg

Использовал всего раз 2.jpg - работает.

Ссылка на комментарий

@Shapovalov, вот скажите мне теоретически, вот если он провернули колено без головки, потом поставили колено в стопор.. в каком положении будет то (не знаю с чего читает драспреда)?

Ссылка на комментарий

Если верно понял, то вопрос о положении поршня при стопоре ?

На многих моторах(дизель) стопор ставится до ВМТ 40*, 52*, и т.д. зависит от производителя.

 

Вот ещё шестерни с этого мотора : шестерни.pdf

 

 

 

мотор G9U http://trafic-renaul...e-gbts-g9u.html

 

http://trafic-renaul...vprysk-9gu.html

Ссылка на комментарий

, вот скажите мне теоретически, вот если он провернули колено без головки, потом поставили колено в стопор.. в каком положении будет то (не знаю с чего читает драспреда)?

Проверить входит ли стопор в отверстие шестерни топливного насоса , когда стопопрятся по планке распредвалы.

Могли газораспределение перевернуть. Заводится будет , но очень тяжело

Ссылка на комментарий

Ну в общем метки, метки на шестерне насоса.. Распреды -ровно с коленом, а эта беда есть...

По какому цилинрду засинхронизировано. По первому от маховика? Или по 4 от маховика?

Ссылка на комментарий

шестерёнку насоса на 180 градусов и будет тебе счастье мил человек.

Уже настало счастье.. Да и не у меня, а у моториста который моторчик делал... Тема закрыта, спасибо всем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...