Перейти к содержанию

Mercedes W170 SLK утерян ключ


Рекомендуемые сообщения

Бенз мотор с компрессором (объем и год завтра), моторник бош МЕ2.1 стоит. Иммо отдельной коробкой сименс. Пока приперли тока их. Думал что через иммо декод че нить срастется, ан нет.

Ссылка на комментарий

1d69j тама стоит это HC05. А сможет ли например карпрог казимира по дампу ключик сделать. Проц тама этот есть, антенка для записи трансподеров тоже есть от него и кальк вроде встроенный есть. Просто не хочу сунуться и дамп вальнуть. Мож есть опыт такой манипуляции именно карпрогом?

Или мож сперва дамп слить икспрогом, а потом пробовать?

Изменено пользователем PaPashka
Ссылка на комментарий

считываешь дамп мотороллы из блока иммо, отправляешь владельцу, например, Танго или другого подобного оборудования, он за денежку, или как договоритесь, генерит ключик по дампу и отсылает тебе дамп ключа, ты читалкой(писАлкой) транспондеров записываешь данные в PCF7935 или Т-5 транс и заводишь тачку.

Ссылка на комментарий

Дампик мой оказался в итоге битым. При попытке сделать транс вываливается ошибка о битом дампе. Нашел на MHH дамп с такого же блока и в моем явно косяки...... Есть ли у кого рабочая пара 5WK4736 (1d69J) и моторного BOSCH ME2.1 (4Е28..) с АКПП? Или мож есть вариант залить исправный дамп в иммо и сделать ЕСМ ренью?

Ссылка на комментарий

такого не бывает что при потеряном ключе битый дамп. Чем и как читали? Tango видит один ключ

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
такого не бывает что при потеряном ключе битый дамп

полностью согласен

Tango видит один ключ в ААМ

там нет блока ААМ. он в 163-х стоит.

Ссылка на комментарий

такого не бывает что при потеряном ключе битый дамп. Чем и как читали? Tango видит один ключ в ААМ.

Привет!

Да ключ видит . Но предупреждает о том что дамп частично поврежден. можно сделать ключ на свой риск. Пробовал подкинуть дампик похожего иммошника не каких предупреждений все ок.

Вчера делали чип . прописывали ключом №-1 и №-5. результат 00.

Да. авто делали еще до

PaPashka

Изменено пользователем keyvlad
Ссылка на комментарий

если дамп битый, брать с донора, ложить чип, делать моторник новым, вязать старухой, все, 1-2часа с перекурами.

100 пудов согласен.!так и хотели сделать. как оказалось и дамп мотрного битый . может ошибаемся .

можете проверить дмпик мотрного ?

Т.С не выложил дампы. иммо + мотроного .. в архиве все.

Что то на соседнем форуме по этому авто притихли.

Может здесь победим

M.B W170.rar

Ссылка на комментарий

если не жалко 7930(35) попробуйте, прогнал через AVDI. старуха понадобится.

Вчера тоже смотрел в абрикосе заявлено. Но у меня не открыт этот пакет.

Старуха имеется. Но если честно то я абрикосу не доверяю ( по работе с дампами косяки).

Как вариант можно попробовать . огромное спасибо.!!!

Хочется победить этого "БЮРГЕРА" :27:

Ссылка на комментарий

Заодно и расскажи что там старуха говорит.

На дамп иммо после абрикоса TANGO не ругается . :sup: .

Т.С. завтра думаю отпишется. что к чему. я лишь пытаюсь помочь.

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за молчание. Весь день на выезде был. Итак по порядку. Сегодня нашелся тот, кто изначально взял авто в работу.... Он прислал то, что ИЗНАЧАЛЬНО было вычитано из моторного и ИММО. Сразу скажу чем читал и каким способом не известно. Я ссаживал оба процика и сажал на столы. Дамп на всяк выложу. Завтра попробую то, что с абрикоса вышло. По результатам доложу.

ПЫСЫ зачем читали моторный я ХЗ, возможно искали решение ноиммо

иммо изначально считаный .bin

hc11e9 ECU изначально считаный.bin

Ссылка на комментарий

По поводу иммо AVDI просто подставляет свой дамп для HC05, так что насчет его не уверен, а моторный- первые 8 байт в 00.

пысы Нужно сделать все по новой с изначально считанными дампами, если не прокатит, или делать новыми или пару искать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...