Перейти к содержанию

Nissan Tiida 2008г-


R752

Рекомендуемые сообщения

Итак, имеем в работе nissan tiida 2008 г.в, с мотором 1.6,АКПП, арабской сборки.

Со слов клиента, при интенсивном рулении(около 30мин) возникает полное отключение усилителя руля. Ошибок никаких нет. Если авто оставить на некоторое время то работоспособность восстанавливается.

Если ездить в спокойном варианте,то проблема не проявляется....

Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий

У меня тоже подобное направление мыслей... Тут вопрос в другом, как с этим бороться, и почему в арабской машине такая проблема? Ведь очевидно что должен быть запас по температурному режиму...

Ссылка на комментарий

По словам владельца авто- ничего не зажигается. Но я не могу пока что выловить момент неисправности чтобы убедиться в его словах лично.

Ссылка на комментарий

Буду пробовать, но это так стремно на этом бабском унитазе ездить, но видимо придется...

Если вырубается сервак,отключается реле в блоке и зажигая индикатор.

Если не достаточно бортовухи,то есть об этом DTC.

Первым просадку зафиксирует SRS

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот эти ошибки висели в памяти блока управления электроусилителем руля. После стирания сразу не появлялись. Авто отдано на тестирование владельцу.... Дальше будем наблюдать.

post-111826-0-44205900-1439493289_thumb.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...