Перейти к содержанию

Honda CRV 2002г


Рекомендуемые сообщения

всем привет, америкос хоть хозяин говорит европеец везде написано канада и мексика, не могу найти иммо блок, на замке стоит усилитель 39730 (думал иммо внутри еепром не оказалось)

отдельно блок не нашли под панелью, блок моторника сняли выпаяли еепром 93lc46 танго не принимает дамп мастер кей принимает но пишет запрограмированых ключей 128, по ходу не в моторнике данные?

Ссылка на комментарий

да на вертикальной плате есть микра, придется брать х-100 и т-300 ехать к машине, по жаре мотаться запара, а чипик какой подкинуть 13 или 48, а может 7936 вообще?

Ссылка на комментарий

мне часто встречались такие CR-V с америки без иммо. и на панели нет лампы с символом ключа. так что проверь...)))

 

на замке стоит усилитель 39730

упс, извиняюсь, не внимательно читал.

Ссылка на комментарий

так как мой профиль из дома не открывается сам не знаю почему пришлось с другого профиля писать)))

как то прикольно получилось с этой тачкой, конектили всем что есть из оборудования ни что не помогло, подождали пока ключник соберет замок и уедет, поворачиваю старт машина заводится без всякого чипа только чек горит, диагнозой проверили ошибка эбу постоянно висит, похоже безиммовую кто то до нас из нее сделал изменив еепром 93с46 и последствие которой горящий чек)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...