Перейти к содержанию

Поздравляем Vasilicha (Сергея) с пополнением


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мля Андрюха взял и всем рассказал :hb: а я как партизан молчал ,Серега меня просил молчать :slipi: Ну теперь и я тогда на форуме поздравлю :hb: :kin: :babn: И самое удивительное,просыпаемся с женой Машей утром и она сказала что ей приснился сон что у Сереги с Катей родился мальчик притом крупный и нужно позвонить и узнать,я подумал что еще у них шестой час утра и узнаю позже ,а Серега сам мне написал пока я завтракал.Сон в руку ,иногда поражаюсь женской интуиции .

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем за поздравления, от души, очень приятно мне и супруге !!! Действительно, не хотел афишировать на форуме рождение сына, но получилось как всегда ))))) Если в общем и кратко - то всё нормально, малыш родился: 3400 вес и 54 рост. Скоро заберу их домой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...