Перейти к содержанию

работа с мaнгустом про gm2 от drew techolodgy


Рекомендуемые сообщения

засада с продлением от gmi info tech

при продлении мне было отказано продление для тис ,спс ,про коды

ответ санкции и конец сотрудничество получил официальное письмо

ладно нашёл метод проще прописался на AlDelco USA и указал в статье заказа gm опель европа + gm шевролет сша и европа сработало получил доступ скачал пока gds 2

теч 2 вин там опель 176 завтра выставлю здесь снимки с экрана прог

Ссылка на комментарий

да что ты говоришь, на www.gme-infotech.com нет при регистрации России и никогда небыло,и с санкциями ничего нет,все продлевается,сегодня только продлил. видимо один ты особенный под личными санкциями

Изменено пользователем Alpha4
Ссылка на комментарий

Говорю как есть.

Юзал gme ,юзал, а потом письмо прислали и послали к администрации.

Вот письмо....

Адам Опель придает большое значение защите Вашей частной жизни и защиты ваших персональных данных. Таким образом, мы хотели бы проинформировать вас о нашем намерении, что хостинг и обработка данных будут перемещены внутри он т Европейского экономического пространства в General Motors Holdings LLC (штат Мичиган, США) в рамках ИТ-операций стратегии трансформации GM. Этот переход будет осуществляться в соответствии с действующим законодательством, и вседанные перешли будут рассматриваться конфиденциально в соответствии с действующими положениями действующего законодательства о защите данных.

Для справки, придает данных Заявление о конфиденциальности вступает в силу на 19-е апреля, 2015

В случае, если вам требуется какой-либо дополнительной информации или разъяснения, пожалуйста, обратитесь в Центр обслуживания клиентов европейского (ЕКГА) в соответствующей стране / регионе, нажав на кнопку Контакт на нижней части веб-страницы.

IMT пересмотренные данные Заявление о конфиденциальности

Статус: 20150408

Изменено пользователем typeigor
Ссылка на комментарий

засада с продлением от gmi info tech

при продлении мне было отказано продление для тис ,спс ,про коды

ответ санкции и конец сотрудничество получил официальное письмо

ладно нашёл метод проще прописался на AlDelco USA и указал в статье заказа gm опель европа + gm шевролет сша и европа сработало получил доступ скачал пока gds 2

теч 2 вин там опель 176 завтра выставлю здесь снимки с экрана прог

 

выложи,плиз,скрины проги. неужели она работает? хотел головку у них взять,побоялся..

Ссылка на комментарий

работает как надо ,вообщем решил проблему только с родным братом ,хорошо что живет он давно в Америке ,фирмой рулит

бизнисмен по ихнему ,по нашему буржуй ,вообщем он то мне и присылал "ентот"- то шнурок мать его ети

списались он конечно по рычал чуть чуть но потом через https://www.acdelcotds.com/acdelco/action/home

прописал меня на сайте с решением работы на полгода на их нем сайте и на сайте GMI -Info Tech

вообщем работаю с его компом на удаленном доступе по телефонному звонку

могу скинуть только образ gds2 opel and gm(2015-16) джм это сша шевролет и тд все есть самые полное данные

Ссылка на комментарий

работает на все сто \активировал блок BCM на крузе 2011 года .акп робот на мокке опель и диагностика идет как положено

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не Досик каждому свое ! как по мне то лучше чем монгуст работаю по полной программе диагностика .репрог ,прописка блоков ,ключ иммо

просто сейчас у них там в англии переполох

я сам получил ответ с ихнего сайта неделю назад предложили пролонгироваться через гугл ком и можно в полный ход

им нужно только инн твой или огранизации их безнал автосервиса _чтоб автосервис оплатил со своего счета тогда все дают

а так если без авто сам по себе только техдок тис и gds2 и нечего более

и главное работа в несколько раз быстрее чем мди проверено ездил в дилерский ценр на автодом еа ярославке джм сервис

 

перегрузка блоков по диагностики не более 1 минуты у меня на одной программе gds2 три проги опель \gm (шевролет и группа gm usa)\gm корея вся //все проги с 2009 года если нужно скину скины экраны

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Работает.

Кстати обыкновенный Мангуст Тойота тоже работает,окромя иммо.

GDS2 можно юзать "замороженый" на виртуалке с торрента

Изменено пользователем END676
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вообще то gds2 юзает с такими сканерами как монгуст про таета ,дж2,опель порт 2.0\ авди\ на пробе китайское чюдо xidi gm2

Ссылка на комментарий

при работе онлайн сервера теперь появляется в ходе сообщение два типа входа -один для технической поддержки все есть но не работы с спс режимом \ и второй работает при оплате только за один месяц или за год \ \

при этом все функции сохраняются как ранее \ вот только оплата за меся кусается зараза \и на флешку не зальешь прогу как ранее было \\

вообщем полный пипец

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Есть Мaнгуст PRO Toyota - какой версией GDS2 последней можно пользоваться для диагностики без онлайн ( если можно ссылку дайте пожалуйста проверенную).

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

немного тут расширю кругозор  - можно в диагностику смело добавить  сканмати2 про   работает нормально-

вот только спс режим  скорость меньше чем  монгста и  мди 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...