Перейти к содержанию

Куплю дизельную форсунку BOSCH 0445110327


Линур

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, проблема такая, при разборе была утеряна нажимная шайба форсунки (обведено на фото кружком), в связи с чем ищется вышедшая из строя форсунка. Покупать рабочую с разбора с ценником 8-10 тыщ из за этой шайбы не вариант. Помогите пожалуйста, может у кого есть, яб купил.

post-103731-0-80764900-1437316879_thumb.png

Ссылка на комментарий

Сейчас разобрал форсунку от Газель с двигателем Cummins BOSCH 0445110376, так там вообще ее нет, скажите пожалуйста знающие люди, для чего она нужна, и что будет если собрать без нее?

Ссылка на комментарий

Изачем полез туда??? Это регулировочная шайба. Она регулирует много чего в этой форсунке. У меня то их много, так как занимаюсь ремонтом форсунок. Но в них важна высота. Какая необходима Вам - вопрос. Подарил - бы бесплатно, но с пересылкой тоже гемор. Попробуйте заказать где -нибудь на заводе. ЕЕ диаметр 2,3мм , высота от 1,15 до 1,25 мм.(примерно) Попробуйте обратиться в какую-нибудь мастерскую по ремонту форсунок. Я думаю вам помогут.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...