Перейти к содержанию

Куплю Xeltek


duzi

Рекомендуемые сообщения

Я ремонтировал свой Бипрог+

с первого взгяляда все сложно..а начнешь копать..схемотехника выполнена на высшем уровне... Не знаю че там хелтек наворотил..

как не работает прогер??

Ссылка на комментарий

не определяется виндой, есть подозрения что статика по усб прошла. всю обвязку вдоль и поперёк проверил, всё целое.. желтомазые затёрли всё самое интересное а усб как раз туда и заходит..ни чё ни геется, как бы в аварийном режиме :) лед горит - типа busy.. по ходу амба..

post-25635-0-15748300-1436446603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

не определяется виндой, есть подозрения что статика по усб прошла. всю обвязку вдоль и поперёк проверил, всё целое.. желтомазые затёрли всё самое интересное а усб как раз туда и заходит..ни чё ни геется, как бы в аварийном режиме :) лед горит - типа busy.. по ходу амба..

 

желтомордные твари!!! Тоже трут маркировку скоты!!! Это у тебя скорее силаб проц юсбишный..... найди какую нибудь кетайскую морду и купи у него хелтек на алиекспресс...

Когда придет.. перекинь плату и раскажи обезьяне что не работает и пусть сука бабки возвращает..... Отошлешь это говно обратно...а себе считай поченил хелтек без ебалова...

Ссылка на комментарий
готов купить все твои доллары американские рубли по такому курсу

 

у меня нет таких рублей... эт тебе к хохлам нада... они любители баксов..

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

возможно кому то пригодится : на тао бао есть комплет из 2х микрух по цене 15х64=960 руб. один епромчик и один пик но иденфицировать до конца не удалось (возможно своё от хелтека (затёрт).. после перепайки 580U по количеству поддерживаемых микрух получается на уровне 3000 (без тех которые работают с PeP) ..короче оживил я свой антиквариат..

post-25635-0-01954200-1467810143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Так ты же вроде с PEP модулем у меня покупал 3000U

Так это ты демпенул и в обход санкций продал в ЕС!

:evil:

 

 

есть РЕР

есть Хелтек

 

см. мой пост #18

 

XELTEK-3000U + PEP = 32 000 руб!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...