Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приташили датсуна на верёвке автомобиль 15 года на гарантии клиент боится слететь с гарантии и этим пугает и меня.Проблема в том что на панели моргает машинка сключиком и не включается стартер .ЭБУ М74 с прошивкой I484GR15 .ДО ЭТОГО Прошивал гранты но толко флэш еепром не трогал и щас очкую чё сней делать залить чистую прошивку а как быть с ключами обучающего ключа у него с собой нет. Прошу помощи поскажите путь восстановления авто Есть Опен Порт Опенбокс и комплект прошивок от Паулюса.

Ссылка на комментарий

если сервисные записи активны то засада небольшая-чистый иппром и перенос сервисных из родного

а так иммо можно и во флеш прибить- но слет с гарантии

Ссылка на комментарий

Я бы послал на бреющем к офицалам. Чтобы ТАМ не боялся.

 

Согласен полностью.

Вы спросите у хозяина авто, ему завести машину или гадать о гарантии, если первое то смело делай (цену обозначь заранее), если второе то пусть едет до диллера (меньше гемора).

Изменено пользователем SJocker
Ссылка на комментарий

Кроме того, что машину притащили на веревке, с этим человеком и машиной были какие-то отношения? Если нет, то полностью поддерживаю предыдущих ораторов: ему чтобы поехала или на гарантию?

Ссылка на комментарий

Человек пока ломается хочется и уехать и на гарантии остаться.Раньше его не видел он приезжий приехал в гости в наш колхоз.

Ссылка на комментарий

Пусть покупает тогда новый ЭБУ, он относительно не так дорого стоит.

На разборе БУ стоит 3 т.р. пусть купит.... ты на нем рубишь имо - он перед воротами автосалона перекидывает разьемы на старый... а потом продает (БУ блок)... вот и всё :)

 

Забыл упомянуть про датчик скорости. С него тоже разъем сними, чтоб пробег не считался на приборке.

А у ворот автосалона его нужно вернуть назад :)

Изменено пользователем Kuzmin_M
Ссылка на комментарий

Если бздит то пусть тащит. А за эвакуацию гарантийного авто диллер должен заплатить.

Про это провинциальные гарантийщики шепотом говорят,что б клиент не услышал.
Ссылка на комментарий

У них мозги пачками умирают,,,, а бесплатный эвокуатор только до 200 км от дилера, в основном в подобных случаях блок на связи вообще не выходит, официальный сканер консолт гриин мало что показывает....

Ссылка на комментарий
Тему можно закрывать клиент на верёвке уехал к официалам.

Что и требовалось доказать. Человек весь в мыслях, что купил ниссан. :eo:

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий

Пусть не в тему,но..

Как то звонит клиент:Вы он-до прошиваете? Я ему отвечаю: Это гранта,да шью.

Он:нет это датсун)) Я:ну тогда 5 000р будет стоить!) Он: а как же так? Я ему: но у вас же иномарка крутая,почти ниссан :eo::ep:

Ссылка на комментарий

У них мозги пачками умирают,,,, а бесплатный эвокуатор только до 200 км от дилера, в основном в подобных случаях блок на связи вообще не выходит, официальный сканер консолт гриин мало что показывает....

от меня до любого ближайшего диллера 300км... и ничё... всем оплачивают...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...