Перейти к содержанию

Игорь Garintun, дедом стал!!!


Рекомендуемые сообщения

Garintun jr вырастет на 5 лет раньше))) Уже интересуется, пап, а что ты делаешь? А я, когда вырасту, тоже так смогу?)))))))
Ну вот считай династия))))Я тож своего хотел сначала натаскать, но есть тема в кадетку устроить так что пусть лучше будет кадетом)) Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ню-ню))) Орден Суворова 4-й степени "За потерянное детство"!!! Гыыыы)))))))))
Зато может мозги вправят))И не в мазуте по уши как мы))Щас Норм в арми платят брат служит 50-60р в месяц а мне надо пару месяцев горбатить))Кста как раз в СПБ))Где служил в Петергофе)) Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Garintun junior-це YES))))///Ведь говорила бабка моя Стефания ДавИдовна- учись музыке- будешь музыкантом. Гастроли белый фрак.. На крайняу в офицеры.как дед.. Не послушался.. и вот..)))

 

Тимофеем назвали.

Дальше значит Ермак Тимофеич будет)) Сильно))) :ex::fh:

Ссылка на комментарий
ну вот, пришел тот момент, когда ты спишь с бабушкой)))
Пропустил фразу, но жена заметила... И знаешь что сказала?

Это Я теперь с дедом сплю!!!))))))))))))))))

Родила дочь от первого брака. Во втором уже тоже недалеко, доче 17, а сыну скоро 5))) Но со старшей у сына 17 лет разницы...

Самое прикольное в том, что родились и дочь, и внук в одном месте!!! А это Питер!!! Тут роддомов куча!!! Но оба родились в 1-м МЕДе!!! Если точнее, то http://www.spb-gmu.ru/ru/

Первый Санкт-Петербургский

государственный медицинский

университет им. акад. И. П. Павлова

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Пропустил фразу, но жена заметила... И знаешь что сказала?

Это Я теперь с дедом сплю!!!))))))))))))))))

Родила дочь от первого брака. Во втором уже тоже недалеко, доче 17, а сыну скоро 5))) Но со старшей у сына 17 лет разницы...

Самое прикольное в том, что родились и дочь, и внук в одном месте!!! А это Питер!!! Тут роддомов куча!!! Но оба родились в 1-м МЕДе!!! Если точнее, то http://www.spb-gmu.ru/ru/

Первый Санкт-Петербургский

государственный медицинский

университет им. акад. И. П. Павлова

дети растут быстро... здоровья им и счастья!
Ссылка на комментарий
дети растут быстро...
И не говори))) Вроде недавно из этой родилки дочу забирал... А уже за внуком завтра ехать)))

 

Извините, повторяюсь((( Надеюсь простите деда)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Расти усы и сбрасывай живот,на все про все тебе эдак года два,эт я тебе из опыта говорю.

За живот согласен!!! А усы нах!!!

Я теперь вот так

post-58810-0-54965700-1435013016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Пузо у мну большое((( Но зятя своего я таки ломанул на армреслинге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже обидно немного... Вроде крепкий мужик, а таки сдался бате)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...