Перейти к содержанию

Peugeot 307 SW нужен пин.


Рекомендуемые сообщения

Мы в одной области живем :) . Если что - велкам , заведем :)

Вижу :) вижу.....Привет :poka: коллеге.....Будет тяжко позвоним :) ...телефон есть ;)

Ссылка на комментарий
Ну дилеры то пин нахаляву получат, но вот сам ремонт - это отдельно. Такие проблемы у них тяжело и дорого решаются. И это не их вина. Там методика ремонта другая. Поэтому такие машину уже находятся в сфере "гаражного" ремонта. С4 с подобной проблемой делали недавно. тож долго мутузили машинку. При правильном подходе за день сделали. P.S.Кстати по какому то 307 нам тож звонили, наверно цена не устроила :)

Если звонили с области то я так думаю что это один и тот же клиент-Мучкапский район ...Он просто ищет халявы...Я ему сразу озвучил ценник...Судя по энтонации и по разговору человек не готов платить денег.....А раз не готов то :) -Ищущему туза в рукав.....Но это бывает иной раз черева то последствиями :) .Ну как говорится ...Кто ищет тот всегда чего нибудь найдёт :) А вот что найдёт то это уже другой разговор :) .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...