Перейти к содержанию

Peugeot 307 SW нужен пин.


Рекомендуемые сообщения

Извените...Я чуть чуть не в тему...А что в этом блоке стоит-епром или что то другое?А то уменя намечается такой же автомобиль на ремонт.

Ссылка на комментарий

Содержимое файла и длина какие-то странные, возможно считал криво. Я не знаю как в данном авто, а делал пыжа с блоком моторного BOSCH, что за бсм не помню, так там пин был в моторном, а в бсм не было.

Ссылка на комментарий

после просадки акумма перестал заводится,надо просто все прописать назад. машина в области,впринцепе моя задача только дернуть пин. что мотя факт. пытался так чинским хпрогом. post-99113-0-83669900-1434620567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Угадал.... проблема такая же как у меня намечается...Ситуация один в один :) :) :) Мы случаем не в одной области живём :) ?Пока клиент думает о моём предложении в плане финансов ...а я думаю как с этим авто буду бороться.Ну в принципе уже всё понятно с чего начинать.

Ссылка на комментарий

омега, апельсин и упа их читают нормально. сам проверял. если завалишь епром, потом родные ключи с радиоканалом не привяжешь. так что по аккуратнее.

Ссылка на комментарий

Дамп моторного кривой, или это часть флеши, читай правильно и кидай.

вариантов нет,только так. 3 загрузчика читают только микро флеш.

я здаюсь . щас говорил с хозяйкой,начался неадекват ,пора значит заканчивать,половинить бодик есно не стоит.

 

омега, апельсин и упа их читают нормально. сам проверял. если завалишь епром, потом родные ключи с радиоканалом не привяжешь. так что по аккуратнее.

менял год назад бодик ,планетой привязал родные ключики к нему.
Ссылка на комментарий

Мне по вину здесь на форуме кто-то считал пин, поищи мою тему про 307, мож найдешь, или в моторном резинку ковырни и епрум читни.

 

бодик и не надо половинить, читал хпрогом чинским без проблем.

post-12849-0-11771000-1434634021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мне по вину здесь на форуме кто-то считал пин, поищи мою тему про 307, мож найдешь, или в моторном резинку ковырни и епрум читни.

 

бодик и не надо половинить, читал хпрогом чинским без проблем.

У него же не Сагем,марелли.Там комбиком в БСЛ фулл читается,резинки нет.

Ссылка на комментарий

 

 

Привет !Если уж только накрайняк. такая услуга стоит от 70-80 евриков. по дампам подешевле .

Если пин по вину 80евреев, то сколькож у диллера будет стоить?

Ссылка на комментарий

Ну дилеры то пин нахаляву получат, но вот сам ремонт - это отдельно. Такие проблемы у них тяжело и дорого решаются. И это не их вина. Там методика ремонта другая.

Поэтому такие машину уже находятся в сфере "гаражного" ремонта.

С4 с подобной проблемой делали недавно. тож долго мутузили машинку. При правильном подходе за день сделали.

P.S.Кстати по какому то 307 нам тож звонили, наверно цена не устроила :)

Изменено пользователем sogd
Ссылка на комментарий

Если пин по вину 80евреев, то сколькож у диллера будет стоить?

 

Сейчас специально позвонил нашим дилерам. вот что сказали.

"Извините мы не даем и не продаем такую информацию . даже если вы приедете со всеми документами.

только заказывать и делать у нас."

как то так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...