Перейти к содержанию

Ford Tranzit 2012г.в


Рекомендуемые сообщения

Авто после сильного удара. По словам хозяина машина не заводилась,ЭБУ расплющило и его ремонтировали в МСК несколько раз. После этого машина заводится но куча ошибок. Попытался восстановить, много чего оторвано было. Сейчас три ошибки. Блок думаю под замену. Прошу совета-какие трудности возникнут при замене ЭБУ? Мотор 2.2TDI

Ссылка на комментарий

считай родной по БДМу и перенеси в новый, или перепаяй епромку и флешь. и совет тебе такой - бери блок чтобы совпадал по цифрам один в один. у меня недавно на Мондео 2009 г. 2.0 TDCI не совпала всего лишь одна цифра на маленькой наклейке, так пришлось целый день искать отличия по платам и перепаивать.

Ссылка на комментарий

Да, железо в этом вопросе важно-должно быть идентичным.. Сам сталкивался с этим. А идской привязать можно любой фордовский блок, даже не новый. Но по привязке бу есть небольшие тонкости.

Ссылка на комментарий

А там DCU-10x блок или SID208? DCU-шки меняются туда-сюда независимо от маркировки блока, фулл проца перелить и готово, а сиды бу привязывать..."есть тонкости" :)

Изменено пользователем Bogov
Ссылка на комментарий

Не проще чела с оригинальным VCM найти? Я делаю эту процедуру в онлайне через телефон за 15 минут на выезде. А перепаивать процы , герметизировать блок , а он находится в очень влагоопасном месте по момему жесть..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...